Отзывы на книгу «Дом, где пахнет шарлоткой. О теплых встречах, женской дружбе и мечтах, которые вредно откладывать»

Мечты вредно откладывать, они от этого портятся. Тёплая и добрая книга. Почитали с подругами, испекли шарлотку и обсудили за чашечкой чая.

Книга читается на одном дыхании. И очень не хочется чтобы она заканчивалась! То же чувство было при прочтении первой книги Н. Третьяковой.

Прослушала ознакомительный фрагмент. Пока не распробовала. Покупать не буду. Написано легко. Грустновато немного: столько мужчин надо "перепробовать", чтобы своего найти.

Прекрасные истоии, которые поднимают настроение и легко читаются) Очень милая книна, написана простым, но очень интресесным языком, с множеством художественных оборотов.

Как всегда Наталья Третьякова на высоте. Недавно открыла этого автора с ее первой книги Смешинки и грустинки.Эта вторая ,очень ждала ее и не разочаравалась. Глубокие ,с грустинкой,но светлой надеждой на будущее рассказы приятно читать и перечитывать. Буду с нетерпением ждать третью книгу.

22 февраля 2024
2024
978-5-17-160690-9

Входит в серию "Секреты счастья (АСТ)"
Все книги серии