Отзывы на книгу «Попаданка для лорда», страница 3

Спасибо. Книга очень понравилась, не смогла уснуть не дочитав. Несколько скомкано начало - с чего это лорд вдруг желанием воспылал к юной девочке, ненавядящей его, после первой брачной ночи. Не верю ☝ Героиня вполне адекватна, юмора и иронии в меру и очень хорошо вписываются в текст, общую канву истории.

Не слезливая глупая девочковая история, хороший женский роман! :)

Интересное произведение! Читается хорошо, держит в напряжении. Много приключений и испытаний героев, которые они с достоинством выдерживают. Очень приятно, нежно описаны любовные взаимоотношения!

Замечательная книга! Без пустого разливания воды, очень чувственно и конкретно. Спасибо автор! В принципе можно к этой теме и продолжение

классная книга, написанная с юмором! жаль , что так быстро закончилась, хотелось еще читать, переживать за героев, смеятся! спасибо автору! с удовольствием бы прочитала продолжение этого романа!

Интересная и легкая история. хоть сюжет и избитый , но все таки было любопытно прочитать . Язык у автора легкий, герои прописаны хорошо, для отдыха само-то . Автору спасибо . Рекомендую всем как развлекательное чтиво)))

Прекрасная книга – средневековый детектив. Интрига держится до конца. Восхитительные, адекватные главные персонажи. Красивая любовь. Всё, как я люблю

Книга заставила забыть про домашние хлопоты и погрузиться в мир фэнтези и любви, возникшей из ненависти. Давно не читала такой добротной и грамотно написанной книги. Не стыдно рекомендовать.

Шикарная история. Даже мелькнула мысль, что неплохо увлечься сказкой и метнуться туда, где жизнь заиграет новыми красками… Рекомендую читать.

спасибо, книга понравилась. Сказка для взрослых. мне понравились характеры героев. добрые, честные, сильные и смелые. написана книга легко и с юмором

Отличная книга. Читается легко. Хочется продолжения истории гг. Интересный сюжет, проглотила за один вечер. Спасибо автору.

28 марта 2022

Первая книга в серии "Леди Кэтрин и ее наследницы"
Все книги серии