Отзывы на книгу «Попаданка для лорда»

Давно не получала такого удовольствия от чтения книги.

В кои-то веки взрослая женщина заявленного возраста и профессии ведёт себя сообразно этим условиям. Не мечется, не надумывает себе кошмаров на пустом месте, а выживает, как умеет. Не занимается необоснованным прогрессорством – всё сугубо в рамках профессиональных знаний и возможностей эпохи.

Понравился ироничный стиль изложения, легкий ненавязчивый юмор, острые диалоги героев. Не возникает недоумения, что же зацепило лорда в героине.

И отдельной вишенкой на торте является медицинская тема. Бальзам на душу врача! Автор либо доктор, либо близко общается с таковым. На фоне дикого околомедицинского бреда большинства произведений (хотя в век интернета легко разжиться нормальной информацией – было бы желание), данная книга является приятным исключением.

Автору – благодарность за интересную книгу и творческих успехов!

История про попаданку. Взрослая женщина, хирург по профессии, попала в тело 17летней девушки, сразу на семейное ложе…

Мне история понравилась. История возникновения любви, становления чувств ггероев. Эмоции, сюжет, характеры героев – все хорошо

Прочитайте, не пожалеете. Лорд оказался настоящим мужчиной, умным, любящим. Как таких не хватает в нашей жизни! Очень жаль…

Автору спасибо!

Очень интересная, читается легко и быстро, с юмором, жалко даже расставаться, хочется ещё продолжения. Спасибо автору за увлекательное чтение.

Спасибо автору за увлекательное чтение, особенно понравилось начало, сцена с первой брачной ночью незабываема! Главные герои понравились, читается роман легко, поднимает настроение.

очень понравилась!рекомендую.хороший слог,интересный сюжет!начав ее читать я не смогла оторваться от чтения.спасибо автору!

Книгу надо было назвать "Блин блинский!" именно этот клич раздается на каждой странице, иногда по нескольку раз. Чаще только просто "Блин!" Звезду снимаю только за этот клич. В остальном книга понравилась. За незамысловатый сюжет про сорокалетнюю попаданку в тело 17 летней новобрачной прямо в брачную ночь. За очень динамичный сюжет - столько всего произошло за время празднования свадебных торжеств в течение трех дней. За хороший грамотный слог и за то, что не пришлось читать долгие слезливые причитания героини, они конечно же были, но в меру.

Людмила А поддерживаю. слишком много блинов и блинских блинов. под конец уже и сюжет потеряла, блины считала на каждой странице

Огромное человеческое спасибо автору за прекрасную сказку для взрослых женщин))). На Литресе в разделе самиздат ничего лучше я не читала, а читала я – много. Отличный слог, убедительные герои, юмор, – что ещё нужно??? учитывая то, что иногда на литресе я ставила 5-ки с натяжкой, от безысходности, то этой бы поставила 10 звезд за качество.

Когда очень устаю или просто плохое настроение - вытаскиваю из библиотеки эту книгу и... Наверное это - магия. Но усталость испаряется, а настроение взлетает. Спасибо Наталья. Ваша книга просто спасение. Желаю Вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в творчестве.

Очень понравилась книга , читается на одном дыхании . Интересное развитее событий хочется узнать к чему придут герои .писателю лучше пожелания и легко пера

Очень понравилось! Большое спасибо!! Герои живые, история интересная. Автору -вдохновения и много творческих проектов на радость читателям.

140,80 ₽176 ₽
−20%
28 марта 2022

Первая книга в серии "Леди Кэтрин и ее наследницы"
Все книги серии