Отзывы на книгу «Отбор для дракона», страница 3

Я в восторге от этой книги! так уж вышло что читать эту трилогию я начала с третьей книги «Сиротка для дракона. Бои без правил» (вернее с её черновиков), потом просла вторую, а теперь наконец-то и первую прочла… Но в этом есть своя прелесть: стали понятнее некоторые моменты уже прочитанных книг.

На протяжении всего повествования я дико переживала за Мелани, хотя и заранее знала, что всё для неё закончится благополучно. И тем не менее, сюжет книги захватывает и не отпускает до конца: козни соперниц, ненавистный жених, драконы, некроманты, изначальные твари… События сменяются быстро и держат в постоянном напряжении. Чувствую буду перечитывать, и не один раз. Благодарю автора за бурю эмоций!

книга разочаровала.первую часть было интересно,знакомство главных героев,приключения в лесу,но потом убийственно,полезли сопли и слюни.высокоморальная героиня ночью на свидание и т.д.не сочетание характеров или она в чем-то оторва,как в первой половине,или кроткая овечка.дочитала с трудом.

Дорогой автор, очень люблю ваши произведения, но в этот раз, как будто читала чье то чужое. Даже расстроилась, поскольку был настрой на хорошие 2 вечера с сильными героями, а получила как то средненький ромфант. Буду ждать новых, настоящих хитов от Натальи Шнейдер

Прочитала отрывок. Как прочитать бесплатно всю книгу? Так как увлекательно и захватывает Вообщем, мне стало интересно! С уважение, Светлана

17 мая 2023