Отзывы на книгу «Гласные-согласные»

Необычный и свежий формат азбуки. Ребенку в 1,6 г очень понравились звучные стихи. Спасибо автору за прекрасную книгу.

Книжку рекомендую всем, у кого есть маленькие детишки.

yuliyaelkina, Спасибо за чудесный отзыв

Оригинальная подача, звучность, ритмичность. То, что нужно чтобы заинтересовать ребенка. Отлично развивает и увлекает.Спасибо автору

Юлия Елькина, спасибо огромное за отзыв!

« Гласные согласные» - можно взять за основу преподавания в дошкольном заведении, где именно в такой форме детям доносят информацию о грамматики, что позволяет им легко освоить начальные азы.

Спасибо Вам , мы с жадностью будем ждать новые творения ???

snezhka_007, в этой серии еще есть "Кое-что про компьютер" и "Жили-были дни недели". Думаю вам понравится.

Замечательная книжка, красочные иллюстрации и интересные стихи. Необычная подача. с удовольствие занимаемся с ребенком. Среди друг книг выгодно выделяется, жаль, что в бумажном виде такая кусачая цена

aganesova89, спасибо! Очень рада, что книга вам понравилась!

Красочная книга, буквы - персонажи понравились ребенку особенно, задания увлекают не только детей. Интересное изучение букв и звуков, книга будет интересна любому возрасту, в ней красочные иллюстрации и малыш хорошо держит внимание

kristina.andreeva.86, спасибо за оставленный отзыв, очень приятно!

Супер-книга для мам и их малышей! Ну точнее, не совсем малышей, а для детей, начинающих знакомиться с буквами и звуками.

Книга очень красочная, что очень важно для маленьких читателей. Обучение буквам и звукам проводится в игровой форме - заданий много, они разнообразные и увлекательные (здесь есть и кроссворды, и раскраски по цветам, и лабиринты, и многое другое).

Кроме заданий здесь есть стихи - и не просто отдельные четверостишия, а а целая сказка в стихотворной форме. Каждая буква - отдельный персонаж, так детям проще и интереснее будет запоминать алфавит.

Эта азбука будет интересна даже самым маленьким - им можно просто читать стихи и показывать картинки.

Алена Набережнева, большое спасибо за отзыв!

Feya_knig_

Очень красивая, яркая и красочная книга, с очень интересными заданиями! Особо порадовали стихи и загадки! Стихи такие свежие, читается легко и очень понятно! Будет полезно детям которые только учатся читать! Расскажет про гласные и согласные! Книга сыну очень понравилась! Выполнял все задания с большой охотой!

Спасибо издательству «Союз писателей» за возможность познакомиться с такой прекрасной книгой!

«Странно это, на странице Тридцать три живут сестрицы, Без скандалов и обид! Дом зовётся - Алфавит!»

YulianaBlyumshtejn

Эту книжку я рекомендую всем, кто учится читать и тем, кто только планирует освоить азбуку. Она расскажет в стихах, не только про гласные и согласные, но так же про различные звуки. Каждая страница красочно иллюстрирована и на протяжении всей книги нас ждут игры, задачки, раскраски, которые точно не дадут скучать ребенку. Да и родителям будет интересно с такой книгой. Лично я на некоторых страницах задерживалась, чтобы поискать отличия или отгадать задачку

Knigolub_Nastya

Книга «Гласные - Согласные». Автор Наталья Шарапова @dobryi_skazochnik

Издательство "Союз писателей"

Где купить? На сайте knigi-market . Если искать просто в поисковике, то интернет-магазин #книга . Стоимость книги 320 руб.

Моей дочке 6,5 лет. В этом году мы идем в школу, поэтому эта книга для нас очень актуальна.

Чем мне понравилась книга?

- В ней множество разнообразных заданий.

Например «Подбери узор на ёлках», «Нарисуй по клеточкам такую же картинку. Вспомни и назови семь слов на букву «Ч»» и множество других заданий.

Дочке очень понравилось задание «раскрась картинку по буквам»

- У книги есть содержание.

Гласные…3

Согласные…6

Звонкие…7

- Прекрасные стихи автора

«Странно это, на странице

Тридцать три живут сестрицы,

Без скандалов и обид!

Дом зовется –Алфавит!...»

- В серединке книжки есть игра-бродилка и фишки (которые нужно вырезать).

К покупке порекомендую. Отличная книга для дошколят и деток младшего школьного возраста. Моя оценка 10/10.

Очень понравилась книга, разнообразили с ребенком изучение букв и звуков. Знакома и с другими книгами автора, поэтому всем рекомендую к прочтению.

olesya.melnikova.94, Спасибо за отзыв! Очень рада, что книга вам понравилась!

69,90 ₽
15 апреля 2021