Отзывы на книгу «Настоящее новогоднее волшебство (сборник)»

недавно прочитала. отличная сказка на ночь, чтобы уснуть

оставила хорошее , светлое, доброе впечатление. очень понравилась, вообще-то детская

Добрая, детская книга, которая заставляет взрослых задуматься о волшебстве, дружбе и взаимовыручке, вспомнить о том, как в детстве все воспринималось по-другому, и погрустить о том, что виртуальная реальность вытесняет сказочную.

В книге три новогодние добрые детские сказки, красочные иллюстрации. Читала детям 11 и 3 года – слушали с удовольствием. Очень понравились сказочные герои и картинки в книге! Рекомендую!

дополню отзыв: книга на 4 с минусом. Некоторые иллюстрации создают путаницу: новая сказка ещё не началась, а картинка из неё уже в предыдущей сказке напечатана.

Скучновата книга. И не сразу понятно, что истории отдельные, а не продолжение рассказа. Указан возраст для детей от 0+, но для самых маленьких сложновата будет для понимания и красочная информация о коте, курящем трубку, для маленьких деток явно лишняя

лёгкая для чтения. есть некоторые неточности про деда мороза и его помощников, но это про волшебство поэтому все возможно

интересные и добрые истории для детей и не только… истории напоминают о том, что волшебство необходимо детям, особенно в нашем мире рекламы и гаджетов

Книга совершенно не понравилась. Сырая, недоработанная. Не такими должны быть новогодние истории. Читать на ночь, как пишут, не рекомендую однозначно.

К сожалению, никаких впечатлений! – оплатила полную версию,а ни один из предложенных форматов на классических читалках не открывается…Увы…

20 февраля 2019
978-5-353-07062-7