18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 22 мин.

2020 год

18+

Не смей меня желать

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не смей меня желать» – роман Анны Одуваловой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика, остросюжетный любовный роман.Она – богатая наследница с отвратительным характером и ей угрожает опасность. Весь мир у ее ног, и она привыкла добиваться всего, чего хочет. Например, такой неподходящей, но срывающей крышу любви.Он – бывший солдат со шрамами в душе и на теле. Он не верит в любовь и не ценит жизнь. Для него нет нежности, есть только животная страсть.Его задача защитить любой ценой и не поддаться незнакомому и опасному чувству. Не предать доверие того, кто вытащил его из ада и не соблазнить его дочь. Только вот сумасбродная девица привыкла все делать по-своему и противостоять ей с каждым днем все сложнее.Внимание! Содержит нецензурную брань.audionautix.comJason Shaw / Back To The Woods© Одувалова Анна© ИДДК

История прекрасно озвучена и очень хорошо написана. Достойна внимания и прослушивания. Историй много аналогичной этой телохранитель- мажорка, но тут приятно было перенестись в чужие отношения и в драму закрученную вокруг героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не смей меня желать» – роман Анны Одуваловой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика, остросюжетный любовный роман.

Она – богатая наследница с отвратительным характером и ей угрожает опасность. Весь мир у ее ног, и она привыкла добиваться всего, чего хочет. Например, такой неподходящей, но срывающей крышу любви.

Он – бывший солдат со шрамами в душе и на теле. Он не верит в любовь и не ценит жизнь. Для него нет нежности, есть только животная страсть.

Его задача защитить любой ценой и не поддаться незнакомому и опасному чувству. Не предать доверие того, кто вытащил его из ада и не соблазнить его дочь. Только вот сумасбродная девица привыкла все делать по-своему и противостоять ей с каждым днем все сложнее.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

audionautix.com

Jason Shaw / Back To The Woods

© Одувалова Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «Не смей меня желать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 22 мин. 14 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip