Отзывы на книгу «Часовой ключ», страница 50

Обожаю!

Моя первая серия книг, которую я решил прочесть от начала до конца. Когда я остановился на последней книге, слазу начал читать другое. И через пару лет смотрю, а там уже 3 новых вышло. Теперь придется заново знакомиться с героями)))

Прекрасно

Вы не выросли из сказок но вам хочется перейти к более «взрослым» книгам? Тогда серия книг «Часодеи» именно для вас!! Каждый герой по своему интересен что делает книгу по своему сюжету увлекательной ещё более интересной☺ Она интереснее многих(поверьте мне хоть мне и 10 я много книжек прочитала) фентеззи! И конечно советую вам ПРОЧИТАТЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА!!!!!!!ЧИТАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!

Интересная серия

Порадовало, что каждая книга серии имеет четкое завершение части истории. Интересный сюжет. Из минусов – читая первые 2 книги до зубовного скрежета раздражало столь частое использование слов с корнем ЧАС ))

прикольно

читает дочь . она начала только что и ей уже нравится. я тоже чучуть почиталась и вот. привольное начало

Чудо

Чудесная книга!Все так переплетено,очень интересная!Всем советую

Я - обычный подросток,я люблю " Голодные Игры" и я думаю...

Это провал! Фэнтези лёгкий жанр, можно было и лучше( намного лучше!) написать! ГГ тупая, противники тупые, часовая магия не эффективна, Огневых тупые! Всё нереально тупо! Любовная линия, и та тупа ! Не, не покупайте!

То чего нам так долго не хватало

Конечно, я бы не назвала эту книгу какой-то сенсацией, хотя она и наделала много шума, но как нам порой не хватает подобных волшебных историй. Сюжет вполне оригинальный, закрученный, но понятный. Хотя конечно меня немного угнетало, что к героине книге люди уж очень агрессивно настроены, постоянно жалел Василису. Но у Василисы появляются друзья, которые и помогают ей в не легкой судьбе. А часовая магия все больше открывает тайн для Василисы и читателей тоже.

конечно же пять пять звезд ставлю смело. и задумка и язык автора, все супер!!! а обложка вообще восхитительна. теперь хочу купить книгу в печатной версии с такой же обложкой.

Прежде чем давать ребёнку читать какую либо книгу, стараюсь сначала сам прочитать ее. Эта книга может понравится тем людям, кои находится в матрице. Кто ходит в кинотеатры, у кого дома есть телевизор, кто ведёт инстаграм и т п. Но если вам все вышеперечисленное противно, если вас тошнит от окружающей нас инфосреды, если вы стараетесь оградить вашего ребёнка от всего вышеперечисленное диструктива, то эта и подобные ей книги вам врятли будут по душе. Отзыв для тех, кто в теме. Кто не понял о чем я, – читайте, вам понравится

ну слишком долго ничего не происходило таково этакова. ну в целом книга нечего так понравилась. и что за дурацкое слово первочасники

27 декабря 2011
2011