Отзывы на книгу «Шут и слово короля»

Мое большое уважение автору! Вот это Книга! Невероятно проработанный сюжет, раскрыты все до единого персонажи, отличный слог…в общем, если можно бы поставила 10 звёзд!

Захватывающий сюжет, лёгкий язык, вызывающие симпатию герои. Читается на одном дыхании. В настоящее время хорошая книга это редкость. Спасибо автору!

Очень понравилось. Сказка умная, добрая, красивая. Язык яркий грамотный. Прямо христоматийная книга. Советую прочитать любителям романтического жанра.

Небанальный сюжет, хорошее изложение. На протяжении всей книги сохраняется интрига происхождения ГГ (хотя, намеки есть, догадаться, в принципе, не сложно). Спасибо автору!

Книга – однозначно хороша: это действительно приятная сказка, прекрасно скрашивающая сложности реальной жизни у условиях стресса высокого уровня.

Сюжет – вполне себе неплох, для тех, кому это важно, – хороший язык. Свою порцию удовольствия от прочтения книги я получила, спасибо автору.

Я в восторге от этого произведения. Автор – браво. Сюжет великолепный, изложение выше всяческих похвал. Пожалуй, автор будет одной из моих любимых авторов. Постираю руки в предвкушении прочтения остальных произведений данной писательницы.

В отзывах некоторые писали, что книга для подростков. Конечно, подросткам тоже будет интересно. Мне лично очень понравилось, что нет в книге постельных сцен и сцен содержащих жестокость и насилие. На данном ресурсе прочла не одну сотню книг и честно говоря отдохнула на данном произведении от пошлости и жестокости.

Впервые читаю этого автора. Что ж, а история вполне хороша! Правда немного подростковая, на мой взгляд. Но , поверьте, это ее нисколько не портит. Милая, добрая,очаровательная сказка, которую приятно читать, завернувшись теплый плед холодным вечером, под горячую чашку чая.

Эта книга первая из серии сказочно-приключенческих романов автора. Есть еще «Пряничные туфельки», «Жена Чудовища» и это одни из лучших книг, что я читала в последнее время. Отличный слог, сюжет, захватывающий и не отпускающий, благородные герои, неблагородные злодеи – все атрибуты чудесных сказок налицо, оторваться невозможно, да еще и хороший русский язык, что редкая радость в настоящем.

Превосходный, замечательный,

роман. Удивительно написано в жанре историко-приключенческом, действие развивается динамично, интрига выдержан с первых и до последних страниц..

Герои яркие личности, особенно Эдин, необычайно интересный персонаж, а граф вообще выше всяких похвал.

Сердечно благодарю автора, издательство и литрес за доставленое удовольствие и радость от хорошей книги

Хорошая книга в стиле старых романтических романов. Вспоминаются «Одиссея капитана Блада» и подобные ей. Интересный сюжет, непредсказуемые события и восхитительный слог. Любителям романтики и приключений рекомендую.

14 мая 2020
2014