16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 01 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Шут и слово короля

Шут и слово короля

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мальчик Эдин – сирота, выросший в бродячем цирке. Он и не помышлял об иной жизни, но его воспитанием занялся граф Верден. Аллиель – единственная дочь графа, в прошлом могущественного вельможи. Но её отец попал в немилость, а её саму король пообещал выдать замуж за шута. И что же получится в результате?..Иной мир, авантюрный роман, приключения и любовь.https://www.youtube.com/watch?v=RuGJjNyOmb0

О! Наконец-то эта книга и на Литрес. Отличная книга. Чудесные герои, логичное и последовательное развитие событий. Конечно, любовное фэнтези, но очень красиво написано. Самый отвратительный персонаж (на мой взгляд) - король. А вот героиня мне понравилась. Обычно в книгах такого рода героини неудалые - то истерят не к месту, то они суперженщины. А вот тут как-то всего в меру.

Ну и благодаря озвучке, есть выбор - можно читать, можно слушать.

Книга потрясающе интересная, захватывающая, волшебная! Здорово, что вышла аудиоверсия, можно неспешно послушать, находясь в дороге.

Замечательная книга, захватывающий сюжет. Чтец отлично передает атмосферу произведения. Удачно озвучены персонажи. Буду ждать новые книги автора в прочтении Таси.

Ура! Одна из самых любимых книг наконец-то озвучена! Спасибо огромное, Наталья! Уже перечитывала несколько раз, теперь с удовольствием послушала)) Чтица вполне справилась, хотя и не из известных. Немного наивная интонация, что то в этом есть. Однозначно рекомендую читать и слушать всем кто любит сказки!

Одна из любимых книг. Когда то читала и восхищалась. Теперь с удовольствием послушаю. Как здорово, что озвучивают такие произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мальчик Эдин – сирота, выросший в бродячем цирке. Он и не помышлял об иной жизни, но его воспитанием занялся граф Верден. Аллиель – единственная дочь графа, в прошлом могущественного вельможи. Но её отец попал в немилость, а её саму король пообещал выдать замуж за шута. И что же получится в результате?..

Иной мир, авантюрный роман, приключения и любовь.


https://www.youtube.com/watch?v=RuGJjNyOmb0

Аудиокнига Натальи Сапунковой «Шут и слово короля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2022
Длительность:
20 ч. 01 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Тася Миролюбова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip