16+
текст

Объем 323 страницы

2023 год

16+

Исцеление травмы измены. Второй шанс для пары

текст
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга известного семейного психолога и блогера Натальи Олифирович посвящена теме переживания измен. Многочисленные примеры и иллюстрации, пояснения и идеи, которыми щедро делится автор, делают книгу легкой для восприятия и позволяют заглянуть в разные углы «любовного треугольника». Классификация тех, кто, кому и с кем изменяет, мифология, компоненты и причины неверности – все это позволяет проанализировать и демистифицировать измену и посмотреть на нее с разных сторон.Главная идея книги заключается в том, что у всех есть свой травматический опыт и измена зачастую становится сценой, где наше раненое Я играет старую пьесу в новом издании. Именно поэтому автор считает, что у каждой пары есть шанс на новые отношения – более искренние, честные и глубокие. Но для этого нужно пройти определенные шаги, о которых вы подробнее узнаете, прочитав книгу.Книга адресована практикующим психологам, сексологам и психотерапевтам, работающим с проблемами в отношениях и в семейной терапии, а также всем интересующимся темой «любовного треугольника».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известного семейного психолога и блогера Натальи Олифирович посвящена теме переживания измен. Многочисленные примеры и иллюстрации, пояснения и идеи, которыми щедро делится автор, делают книгу легкой для восприятия и позволяют заглянуть в разные углы «любовного треугольника». Классификация тех, кто, кому и с кем изменяет, мифология, компоненты и причины неверности – все это позволяет проанализировать и демистифицировать измену и посмотреть на нее с разных сторон.

Главная идея книги заключается в том, что у всех есть свой травматический опыт и измена зачастую становится сценой, где наше раненое Я играет старую пьесу в новом издании. Именно поэтому автор считает, что у каждой пары есть шанс на новые отношения – более искренние, честные и глубокие. Но для этого нужно пройти определенные шаги, о которых вы подробнее узнаете, прочитав книгу.

Книга адресована практикующим психологам, сексологам и психотерапевтам, работающим с проблемами в отношениях и в семейной терапии, а также всем интересующимся темой «любовного треугольника».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Натальи Олифирович «Исцеление травмы измены. Второй шанс для пары» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
323 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-904993-96-2
Правообладатель:
АЛЬМА МАТЕР
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip