16+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2023 год

16+

Записки цветочной феи. Сказочные истории, народные приметы и волшебные рецепты

текст
PDF
399
550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Недзвецкая называет себя «ловцом впечатлений» – с помощью визуальных образов и слов она создает уютную атмосферу волшебства, с которым не хочется расставаться. Блог novembre_nuvola – островок умиротворения, где можно прогуляться по садовым дорожкам или тропинке в лесу, полюбоваться прелестными цветами, угоститься чаем из винтажной чашки и послушать истории, которые согревают душу.Мы отправимся в волшебный Городок и познакомимся с его жителями. Увидим, как будни соседствуют с миром фантазии, обычаев и народных примет. Познакомимся с языком цветов, научимся толковать сны, погадаем, сделаем гербарий, чудесный осенний венок и в каждом месяце найдем свою прелесть.Волшебный сюжет удачно дополняют простые, но эффектные рецепты. Приготовим хлеб с семенами и травами, клубничный чай, миндальные круассаны, сочный морковный торт хохотушки Эльзы, ароматный горячий шоколад и многое другое.

Книга больше психотерапевтическая - уделите время для себя, перечитайте любимые книги (автор дает список своих любимых книг, каждый может составить свой список), приметы, и, конечно, рецепты. Вот ради рецептов и брала книгу. Но и сама книга очень приятно оформлена: много красивых фотографий. Правда, я подумала вначале, что автор живет в США или Канаде, так как пекан и кленовый сироп точно не из нашей кухни, но и купить их сейчас не проблема. Потом увидела Пражский торт и приметы, это больше на нас похоже. Пару рецептов присмотрела (вафли и коржики по рецепту мамы автора), может еще что присмотрю. Книгу приятно смотреть, думаю, что хорошо пойдет на подарок в бумажном варианте.

Ждала эту книгу. Мои ожидания оправдались. В ней много интересных рецептов, советов, примет ). Красиво оформлена. Я такие книги очень люблю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Недзвецкая называет себя «ловцом впечатлений» – с помощью визуальных образов и слов она создает уютную атмосферу волшебства, с которым не хочется расставаться. Блог novembre_nuvola – островок умиротворения, где можно прогуляться по садовым дорожкам или тропинке в лесу, полюбоваться прелестными цветами, угоститься чаем из винтажной чашки и послушать истории, которые согревают душу.

Мы отправимся в волшебный Городок и познакомимся с его жителями. Увидим, как будни соседствуют с миром фантазии, обычаев и народных примет. Познакомимся с языком цветов, научимся толковать сны, погадаем, сделаем гербарий, чудесный осенний венок и в каждом месяце найдем свою прелесть.

Волшебный сюжет удачно дополняют простые, но эффектные рецепты. Приготовим хлеб с семенами и травами, клубничный чай, миндальные круассаны, сочный морковный торт хохотушки Эльзы, ароматный горячий шоколад и многое другое.

Книга «Записки цветочной феи. Сказочные истории, народные приметы и волшебные рецепты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-4470-0644-0
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf