16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2022 год

16+

В пирогах счастье. Уютная домашняя выпечка для праздников и будней

текст
PDF
399
570 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анастасия Семёнова, фея булочек и пирогов, собрала лучшие рецепты для всей семьи.Как насчёт пышного апельсинового кекса, бисквита на горячем молоке или синнабонов с корицей? А ещё здесь есть печенье «Пицца» и пирог «Стёганое одеяло», ленивый «Наполеон», творожные ватрушки, насыпной сметанник.А ещё восхитительные шведские лакомства, которые Настя каждый день готовит мужу и троим сынишкам.Не нужна духовка, не понадобится раскатывать тесто, нет нужды использовать миксер, обойдёмся без дрожжей – вас ждет много приятных сюрпризов.А чтобы всё удалось наверняка, к каждому рецепту вы найдете видеоинструкцию.

Мне книга очень понравилась. Рецепты вроде несложные, без трюфелей в составе, а душевные. Сверху говорили, что новичкам пойдёт – согласна, но и опытным кулинарам будет чему поучиться. Советую!

Очень милая и полезная книга! Рецепты несложные, много времени не займут. Справится даже новичок, поэтому можно готовить по ней с детьми. Есть много полезных секретиков, как сделать правильный бисквит, а к каждому рецепту даны видеоуроки, что удобно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анастасия Семёнова, фея булочек и пирогов, собрала лучшие рецепты для всей семьи.

Как насчёт пышного апельсинового кекса, бисквита на горячем молоке или синнабонов с корицей? А ещё здесь есть печенье «Пицца» и пирог «Стёганое одеяло», ленивый «Наполеон», творожные ватрушки, насыпной сметанник.

А ещё восхитительные шведские лакомства, которые Настя каждый день готовит мужу и троим сынишкам.

Не нужна духовка, не понадобится раскатывать тесто, нет нужды использовать миксер, обойдёмся без дрожжей – вас ждет много приятных сюрпризов.

А чтобы всё удалось наверняка, к каждому рецепту вы найдете видеоинструкцию.

Книга Анастасии Семеновой «В пирогах счастье. Уютная домашняя выпечка для праздников и будней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-4470-0604-4
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf