16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2022 год

16+

Больше чем тирамису. От хрустящих кантуччи до легендарного панеттоне

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Десерты с солнечным акцентом.Ваши любимые итальянские угощения с доставкой на дом! Автор бестселлера «Больше чем паста» возвращается с новыми вкусными историями. На этот раз речь о десертах.Готовьте по традиционным рецептам, как это делают гостеприимные и щедрые итальянские мамы и бабушки.Устройте дома праздник и подайте на стол пасхальную чамбеллу, струффоли, воздушный панеттоне.Восхитительные лакомства из доступных ингредиентов.Не любите печь? Тогда попробуйте лимонную панна-котту, классический тирамису, семифредо с черничным топингом и многое другое. Духовка не понадобится!

Отличная книга, много полезных красивых рецептов из доступных продуктов. Вдохновилась и заказала помимо электронной и бумажную версию. Рекомендую к прочтению

Полезная и очень красиво оформленная книга:) Сразу видно, что составлялась с душой. Рецепты очень разные, и праздничные, и повседневные, для большей части не понадобится много времени, что очень радует. А ещё хорошо, что есть рецепты без выпечки. Спасибо автору!

Книга, пропитанная Италией от первой до последней страницы. И качество печати шикарное, подойдёт для подарка, и сами рецеты крутые. Я была в Италии и пробовала много сладостей, а теперь могу такие и дома приготовить. По вкусу, кстати, один в один местные. Автор постаралась!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Десерты с солнечным акцентом.

Ваши любимые итальянские угощения с доставкой на дом! Автор бестселлера «Больше чем паста» возвращается с новыми вкусными историями. На этот раз речь о десертах.

Готовьте по традиционным рецептам, как это делают гостеприимные и щедрые итальянские мамы и бабушки.

Устройте дома праздник и подайте на стол пасхальную чамбеллу, струффоли, воздушный панеттоне.

Восхитительные лакомства из доступных ингредиентов.

Не любите печь? Тогда попробуйте лимонную панна-котту, классический тирамису, семифредо с черничным топингом и многое другое. Духовка не понадобится!

Книга Оксаны Феррары «Больше чем тирамису. От хрустящих кантуччи до легендарного панеттоне» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-4470-0588-7
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf