Отзывы на книгу «Любовь по закону подлости»

Не пошло совершенно, в отличие от других книг автора . Сюжет не цепляет , ГГ плоские совершенно, диалоги никакие . Домучила до конца , но перечитывать такую никогда желания не возникнет.

У автора есть вполне неплохие истории, но эта даже близко не одна из них.

Идея: нелепо. Воплощение: посредственно. Слог: косноязычно и коряво. От зубодробительных названий абсолютно реально может разболеться голова, а за бесконтрольным несвоевременным их употреблением сюжета можно и не разглядеть. И лишь взаимная вечная любовь в финале несколько сглаживает все эти (простите на добром слове) «косяки».

Подробного «разбора полётов» история не заслуживает.

В целом: вместо того чтобы развлечь она меня утомила.

Печаль одним словом…

Очень интересная книга о своеобразной параллельной реальности в которой сосуществуют магия и такие привычные нам вещи как интернет, сотовый, блог.главная героиня является ведущей аналога нашей программы «орел и решка»,по замыслу продюсера с целью поднять рейтинг шоу она становится одной из 12 невест мультимилиардеа.своего рода шоу «холостяк».несмотря на наличие штаммов:отбор, от ненависти до любви,книга читается легко и быстро.

Тяжело читать текст с таким большим количеством ошибок. Сюжет не нов, но он есть, хоть и предсказуем почти с первых глав. Написана книга нудновато.

Книга очень интересная, легкая, немного детектива, немного романтики. Мне нравятся книги Мамлеевой. Рекомендую прочитать всем, кто еще не читал.

Легкая, романтичная книга с небольшой детективной линией. Неунывающая главная героиня и альфа-самец в качестве главного героя – составляющие неплохого любовного романа, но неуверена, что захочу перечитывать, как некоторые другие книги автора.

Книга отличная. Смеялась,переживала. К чтению обязательно))) Настроение поднимает))) Сюжет интересный.

Любовь побеждает,как и должно быть.

Автор мне очень нравится.

С удовольствием провела время с этой книгой. Обхохочешься:)) Тщательно продуманный мир с оригинальными названиями, динамичный сюжет. Класс!

Отличная книга. Прочитала га одном дыхании. Автор интересно и живо описал отношения главных героев. Любовная линия прекрасна. Хотелось прочитать историю любви сводного брата главной героини.

Попытаюсь не сильно спойлерить

Начинается вроде все как всегда, реалити-шоу про отбор невест, лишь в современном магическом мире, без лордов и принцев.

Отсылки из нашего мира про тв шоу (о, я что сейчас, предположила наличие других миров? хм, а вдруг..), заставили даже улыбнуться))

Постепенно сюжет начинает завлекать все сильнее, введя историю о древних богах и начинающиеся проблемы героев, когда вроде все спокойно, но это лишь верхушка айсберга.

Накал сюжета и внезапный ход главного героя заставил понервничать, тут ещё и друг начинает плести свою паутину. И уже не понимаешь, что? ещё даже не предел этому безобразию?

О, вот и она, долгожданная развязка, после которой можно спокойно выдохнуть.

Ничуть не жалею, что наткнулась на книгу, спасибо автору, может быть ещё и вернусь к прочтению вновь.