Отзывы на книгу «Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя», страница 3

Очень субъективная книга. Если Вы не похожи на автора (а Вы не похожи), Вы мало что найдёте полезного. Ощущение, будто читаешь наброски для стендапа. Очень на любителя.

Иллюстрации понравились.

Банально, неинтересно, скучно, нудно и как-то совсем уж никак. Те, кто увлекаются психологией знают куда больше этой книги, поэтому ничего для себя не нашла.

Ни о чем! Не тратье время)) очень поверхностно, сухо и не естественно! Любительское сочинение девочки 15 лет о выдуманных мужчинах

На мой взгляд книга написана просто, но со вкусом. Она напоминает откровенный разговор с подругой, с которой можно и посмеяться, и погрустить. Автор не пытается лезть к читателю в душу, она анализирует свои собственные поступки, и на этой основе делает выводы. Вполне возможно, что они покажутся вам сущей банальностью, но ведь иногда полезно просто взглянуть на проблему со стороны.

Не исключено, что эта книга вам не понравится или не оправдает ваших ожиданий. Ведь она, к сожалению, а может и к счастью, не является прикладным руководством, способным научить вас забывать людей, которые когда-то были в вашей жизни. Автор в силах лишь показать читателю на своем примере, как это вышло у неё, но не факт, что такие методы вам подойдут. В любом случае, если у вас все же есть проблемы с бывшими (или нынешними), то хотя бы задумайтесь о самом факте существования данного литературного произведения. Несмотря на весь свой негативный опыт, Наталья Краснова смогла легко и непринужденно рассказать о нем другим людям, и даже получить от этого выгоду. Так может и вы попытаетесь абстрагироваться и взглянуть на своих бывших под другим углом?

Сначала читать легко и смешно, но к середине начинает немного утомлять. Уже не смешно, а банально. Понятно, на какого читателя ориентируется автор… может оно и хорошо, когда тебе говорят, что ни у одной тебя плохо в семье, в отношениях, что не совсем твоя вина :)

Поржала от души :)) хорошо написано, просто и смешно. Автор молодец! Респект! Однозначно буду перечитывать. И точно половина книги станет моими «крылатыми выражениями» ))

Знала бы – в жизни не купила. Оказывается всё, что написано в этой книге Наталья планомерно рассказывала в прямых эфирах и сторис. Хотела ещё купить черную и белую книгу, но после этой передумала. Один раз я уже отдала деньги за то, что уже слышала и видела, второй раз рисковать не хочется. С этим блогером

надо либо читать её книги, либо следить за инстой.

Даже нет слов, чтоб выразить те эмоции, которые остались от прочтения! Это бомба Действительно захватывает с первых строк, никакого вуалирования и умничества , все настолько просто, но интересно написано, не побоюсь этой фразы: .я «ржала, как конь» »! НИКОГДА ещё такого чтива не читала! Наталья, «вынашивайте» вторую книгу

Очень смешно почитать про саму себя и всех своих подруг. Лёгкий юмор, жизненные истории и уверенность в том, что ты явно не одна во всех своих переживаниях. А потому и нечего переживать

Насколько же надо быть потерявшейся в жизни чтобы читать эту чушь. Обобщения, низкопробный юморок.... книги про маникюр, после апутации – вообще убило.

191,95 ₽349 ₽
−45%