Отзывы на книгу «Сказки Волчьего полуострова. Король на площади», страница 2

обалденная книга, несколько раз перечитывала и снова хочется к ней возвращаться, совершенно потрясающий мир, чем-то напоминающий миры А.Грина, прекрасный язык, который сегодня нечасто встретишь у современных авторов, сюжет-загадка, вообще там много вкусностей для любителя почитать

Замечательная история, можно было бы придраться к финалу,но не буду. Как нибудь обязательно перечитаю. Я не художник и в живописи мало чего понимаю, но автор так описывает пейзажи и портреты! что я даже несколько пересмотрела свои взгляды на эту область искусства. Спасибо

Прекрасная книга! Чудесные, живые, не вально-картонные герои. Тут нет жуткого накала страстей, зато есть жизнь и атмосфера творчества. Спасибо автору за это произведение. Очень рекомендую.

Единственное чего не поняла: книга закончена, вышла она в 2014 году, но позиционируется на сайте как первая в серии. Планируется продолжить серию?

Могу сказать одно.. Читая книгу, я наслаждалась каждой страницей, неимоверно при этом жалея, что каждая страница приближает меня к финалу…

как же мне понравилось! потрясающая, ни на кого не похожая манера. живве герои! описания настолько художественные, что зпхотелось самой взяться за кисти и краски! я очень рекомендую!

Невероятно увлекательная история с хорошо закрученным сюжетом. Давно не наслаждалась отличным слогом и отсутствием описания половых актов. Весьма приятно, что у этой писательницы есть вкус, чувство меры и жизненный опыт.

Любовное фэнтези. Уличная художница и бродяга с певчей птицей. Бежавшая из-под венца княжна и одинокий король, на чью жизнь и трон идет охота. Две половинки, разминувшиеся и всё же нашедшие друг друга. Взгляд, словно волан, легко перебрасывается от одной стороны к другой. Чувственно, лирично, под настроение – понравилось.

Для меня это оказалась очень приятная и захватывающая сказка сдобренная тайной детективной линии. Герои целостные и харизматичные не оставляют шансов, чтобы их не полюбить. Повествование без особого накала страстей, но очень уютное и от того прощаться с ним совершенно не хочется

Очаровательно. Мило. Трогательно. Как и в других книгах автора, не избитый сюжет и манера написания. Сильные яркие герои, немного интриги, немного экшена, много лююви. Всё к месту

Прекрасная книга, очень увлекательная! Совершенно не понимаю, почему так мало оценок и совсем нет отзывов. Адекватные герои, интересная, динамично развивающаяся история, никаких пошлостей и вульгарностей. То, что нужно, для приятного вечера!

06 ноября 2014
2014