16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2014 год

16+

Сказки Волчьего полуострова. Король на площади

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сказки Волчьего полуострова. Король на площади» – фантастический роман Натальи Колесовой, жанр любовное фэнтези.На площади Риста встретились однажды уличная художница и Человек С Птицей, веселый городской бродяга. За спиной у каждого немало своих секретов: портреты, нарисованные Эммой, живут загадочной жизнью, а беспечный Кароль, по мнению художницы, – тайный королевский шпион. Ведь недаром его раз за разом пытаются убить: ночные наемники, опальные колдуны, а потом и затеявшие переворот заговорщики. И Эмма волей-неволей тоже оказывается втянута в эти опасные игры…studio.youtube.comJoel Cummins / BourreeJoel Cummins / ImpertinenceJoel Cummins / PastoraleJoel Cummins / SarabandeJoel Cummins / Sonatina No 2 in F Major AllegroJoel Cummins / Sonatina No 2 in F Major Rondo© Колесова Наталья© ИДДК

Первая книга в серии "Сказки Волчьего полуострова"
Все книги серии

Отличная книга от отличного автора, и отличная чтица органично вписалась в этот тандем. Ироничная история любви, которая могла бы произойти здесь и сейчас, или там и тогда, и везде она правдоподобна и романтична. Яркие образы сплетаются с точными словами, и вот перед нами и государства, и их жители, и магия лишь часть этой жизни, причем не самая большая и важная. Акцент сделан на характерах и жизненном опыте героев, и не хочется их отпускать до самого конца и ещё чуть дольше. несколько часов удовольствия и желания прожить их снова и снова

Для начала, СПАСИБО автору.

Я как человек бесконечно любящий рисовать, приношу искреннюю благодарность Наталье.

Каждый раз читая вашу книгу, меня утягивает в атмосферу живописи, красок, холстов и вдохновения. Благодаря этому, я вновь и вновь сажусь писать. Спасибо вам за ваш труд и вдохновение. А ваша книга навсегда останется в моем сердце

книга понравилась. легкий слог, за словами чувствуется любовь автора к своим персонажам. искорки юмора. спасибо, рада знакомству с Вашим творчеством.

Прочитала и прослушала! Потрясающе! Ещё прочитала прогулки по крышам, нестрашные сны и теперь точно могу сказать, что Наталья Колесова один из сильнейших авторов в этом жанре. И у меня недоумение, почему на Литресе так мало её книг и так мало озвученных её книг? Я бы купила все! Половина раскрученных современных писательниц, чьи книги я беру, а потом разочарованно недочитываю и рядом не стояли.

Я очень люблю книги Натальи. В них есть и занимательный сюжет, и герои у нее не шаблонные, и о любви она пишет аккуратно и деликатно. Книгу эту читала (причем не один раз), теперь и послушаю с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сказки Волчьего полуострова. Король на площади» – фантастический роман Натальи Колесовой, жанр любовное фэнтези.

На площади Риста встретились однажды уличная художница и Человек С Птицей, веселый городской бродяга. За спиной у каждого немало своих секретов: портреты, нарисованные Эммой, живут загадочной жизнью, а беспечный Кароль, по мнению художницы, – тайный королевский шпион. Ведь недаром его раз за разом пытаются убить: ночные наемники, опальные колдуны, а потом и затеявшие переворот заговорщики. И Эмма волей-неволей тоже оказывается втянута в эти опасные игры…

studio.youtube.com

Joel Cummins / Bourree

Joel Cummins / Impertinence

Joel Cummins / Pastorale

Joel Cummins / Sarabande

Joel Cummins / Sonatina No 2 in F Major Allegro

Joel Cummins / Sonatina No 2 in F Major Rondo

© Колесова Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Валенидовны Колесовой «Сказки Волчьего полуострова. Король на площади» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 24 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip