Отзывы на книгу «Грани Обсидиана»

как хорошо, когда еще есть романтики....

Женское фэнтези.... Совсем недавно я открыла для себя данный термин. После некоторого перерыва в чтении литературы на русском языке, я совершенно неожиданно узнала, что вот оказывается такое уже есть – и мне стало безумно интересно, что же сейчас волнует умы женщин.

Пересказывать нет смысла, вся прелесть в неожиданности каждой страницы. Любовь и верность, счастье там, где, казалось, его быть не может, соперничество, война и элемент эротики – основные составляющие этого романа. Все происходит в мрачном мире, где идет война хороших и плохих или удачливых и непонятых? Книгу хочется перечитать – и не раз и с улыбкой вздохнуть – от нахлынувших эмоций и не разочаровавшего сюжета....

Читаю книги Натальи – и каждый раз не разочаровываюсь. Оставила эту на воскресенье, чтобы насладиться целиком. Очень нравится язык, эмоциональность, цельность сюжетов .Здесь 3 истории одной семьи лордов-оборотней – похожие и разные. У ГГ сложная жизнь в сложном мире, и счастье их не розовое, а настоящее. Читать советую, причем неоднократно.

понравилось..

ровное, спокойное произведение.., язык, герои, мир – описано довольно приятно, это три отдельные истории (местами перекликающиеся между собой).. о том, как каждый из героев ищет/находит свою половинку в мире, где вынуждены уживаться на одной земле оборотни, люди и некие «звери»…

оставляет спокойное послевкусие.., книга для спокойного вечера

Здравствуйте!

мне очень понравилось данное произведение, всё как я люблю, перемешались два жанра «любовный роман» и «фэнтази»....

первый раз захотелось оставить отзыв. После серии неумелых поделок наконец попалась грамотно написаная история, герои с реальными характерами и логичными поступками. Спасибо автору!

Ох как здорово! Очень колоритная книга. 3 истории одной семьи. И похожие, и не похожие. И сложный выбор между долгом, законом и сердцем. Очень интересен и магический мир – читая, немного забываешь, что это фэнтези. Очень приятно написано. Спасибо автору.

Для тех, кто любит книги про оборотней точно понравится. Необычная структура, которую можно назвать трилогией. Много чувств, мужчины потрясающие, атмосфера держится. Пробирает до слез.

Замечательный автор. Все произведения Натальи написаны интересным, живым языком. Многие со временем хочется перечитать. «Грани Обсидиана» – это несколько историй, в которых есть все – интересные герои, приключения и любовь и доля магии.

Роман состоит из трёх переплетающихся рассказов, каждый про одного из центральных персонажей-оборотней.

Фэрлин – классическая история о Золушке. Найна – интересное роуд стори, двух заклятых врагов.

Самая интересная часть Бэрин, она же самая большая (2/3 книги) по объёму, про девушку-лисицу с другой стороны реки.

Хорошая книга с приятным слогом. Мир Обсидиана получился интересным, тут и захватывающие приключения, романтика, эротика и зимний фэнтези антураж.

Впервые читаю произведение Натальи Колесовой. Провалилась в этот такой реальный фантастический мир ,влюбилась в мужественных оборотней ,в эти сложные живые характеры,сопереживала героиням ,плакала вместе с Лиссой. Давно со мной такого не случалось.Рада что случайно познакомилась с этой книгой!

Нет в продаже