16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 12 мин.

2013 год

16+

Грани Обсидиана

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грани Обсидиана – фантастический роман Натальи Колесовой, жанр любовное фэнтези.Многогранна река Обсидиан, отделяющая Колдовскую страну от земли людей. Кому-то черная река несет погибель, кому-то – помощь и спасение.Давным-давно народ Волков пришел сюда в поисках лучшей доли, безопасной страны и мира. Поселившись на правом берегу Обсидиана, оборотни заключили союз с людьми и стали пограничниками. Вот только за охрану границ надо платить, и цена эта высока – в замок пограничников люди отправляют девушек-невест. Но однажды в холодный край за своей сестрой добровольно отправилась незаметная калека Инта. Никто не мог предположить, чем ее приезд обернется для семьи Лорда-Оборотня…studio.youtube.comGodmode / Dolphin-esqueSefChol / OrientPatrick Patrikios / Beyond© Колесова Наталья© ИДДК

Спасибо большое за такой подарок!!! Помню, когда прочла недели две была под впечатлением.Очень качественное фэнтези.Рекомендую прослушать .

Крутое любовное фэнтези, с первой же минуты интригует и волнует. Много событий в книге, совсем не скучно и герои понравились.

Книгу этого автора прослушала впервые. Мне очень понравилось. Хотя сюжеты про оборотней я не люблю, но в этом случае для меня было приятное исключение. Герои книги, их характеры написаны интересно. Приятно открыть для себя книги нового автора Н. Колесовой. Буду читать и слушать и другие книги этой писательницы.

Отличный фантастический сюжет, местами очень даже жизненный, с большим удовольствием прослушала. Рекомендую прослушать .

Легкий слог, прослушала на одном дыхании, книги такого жанра мне очень нравятся. Сюжет цепляет с первых минут и не отпускает до конца

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грани Обсидиана – фантастический роман Натальи Колесовой, жанр любовное фэнтези.

Многогранна река Обсидиан, отделяющая Колдовскую страну от земли людей. Кому-то черная река несет погибель, кому-то – помощь и спасение.

Давным-давно народ Волков пришел сюда в поисках лучшей доли, безопасной страны и мира. Поселившись на правом берегу Обсидиана, оборотни заключили союз с людьми и стали пограничниками. Вот только за охрану границ надо платить, и цена эта высока – в замок пограничников люди отправляют девушек-невест. Но однажды в холодный край за своей сестрой добровольно отправилась незаметная калека Инта. Никто не мог предположить, чем ее приезд обернется для семьи Лорда-Оборотня…

studio.youtube.com

Godmode / Dolphin-esque

SefChol / Orient

Patrick Patrikios / Beyond

© Колесова Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Валенидовны Колесовой «Грани Обсидиана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
12 ч. 12 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip