Отзывы на книгу «Коллекционирование монет для начинающих. Пошаговый гид по нумизматике: от понимания исторической ценности до создания уникальной коллекции»

Качественное и познавательное издание для начинающих любителей нумизматики. Книгу увидел в магазине сын (10 лет), попросил купить и потом долго с увлечением ее читал и делился интересными фактами. Взрослым тоже будет интересно для расширения кругозора!

Шикарное издание для начинающих коллекционеров. Очень много познавательной, исторической информации. Хорошие иллюстрации

NadezhdaMalysh

Невероятно увлекательная энциклопедия, да еще и с таким оформлением просто драгоценный камушек. В книге имеются цветные фотографии и иллюстрации, информация дана четко и понятно, об истории монет до их жизнедеятельности в современном мире. Это как экскурс сквозь эпохи, параллельно узнаешь и о истории. Рекомендую не только тем, кто увлекается данным хобби, да и вообще каждому для общего развития и расширения кругозора.

inspiredanastasia

Прекрасная книга по нумизматике для новичков. Всё самое нужное собрано здесь и подано очень доступно. Если вы задумались о том, чтобы заняться этим хобби и запутались в обилии информации, то энциклопедия направит вас на верный путь. Она даст не только самые основы, но и даст возможность глубоко погрузиться в тему. Поэтому даже я узнала для себя что-то новое, хотя увлекаюсь нумизматикой уже несколько лет.

Книга, как и другие из серии для коллекционеров, полезна, кратка, с достаточным фоторядом. Нумизматика может быть не только необходимой в качестве потенциального средства обмена, но и историческое наполнение, как об этом рассказывается и в данной книге. Увлекательно. Полезно. Побудительно.

03 декабря 2021
978-5-04-161425-6