12+
текст

Объем 134 страницы

2010 год

12+

Осознать. Захотеть. Обрести. От мечты до реальности один шаг

текст
4,0
2 оценки
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почти все мы в той или иной степени хотим изменить свою жизнь, приблизить ее к идеальной картинке, созданной нашим воображением. Но, увы, пройти путь от замысла к результату получается не у всех. Это удел тех, кто обладает чутким внутренним слухом, умеет распознавать свои желания и правильно выбирать направление движения. Что такое истинное желание? Как найти и сформулировать идеальную цель? Как действовать, чтобы получить желаемое? Книга практикующего психолога Натальи Файбышенко содержит ответы на все эти вопросы. Почувствуйте силу, которая заключена в вас, помогите ей высвободиться, и вы сами удивитесь, как легко воплотятся в реальность самые дерзкие ваши мечты.

Советую прочитать; )

Все изложено очень конструктивно, последовательно, просто и понятно. Отлично мотивирует, побуждает начать движение вперед, помогает разобраться в себе.

Позитивная книга.

Ни чего нового не узнала, но впечатление книга производит достаточно хорошее, написана простым понятливым языком. Один раз можно и прочесть.

Осторожно - "Сайентология"

И даже откровенно цитируется Рон Хаббард.

Это первый шаг, с изложенным в книге во многом согласна.

Очевидно, будет еще и шаг № 2.

В нужную сторону…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почти все мы в той или иной степени хотим изменить свою жизнь, приблизить ее к идеальной картинке, созданной нашим воображением. Но, увы, пройти путь от замысла к результату получается не у всех. Это удел тех, кто обладает чутким внутренним слухом, умеет распознавать свои желания и правильно выбирать направление движения.

Что такое истинное желание? Как найти и сформулировать идеальную цель? Как действовать, чтобы получить желаемое? Книга практикующего психолога Натальи Файбышенко содержит ответы на все эти вопросы. Почувствуйте силу, которая заключена в вас, помогите ей высвободиться, и вы сами удивитесь, как легко воплотятся в реальность самые дерзкие ваши мечты.

Книга Натальи Файбышенко «Осознать. Захотеть. Обрести. От мечты до реальности один шаг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
134 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-4226-0115-8
Правообладатель:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip