16+
текст

Объем 275 страниц

1968 год

16+

Умение продвигать себя

текст
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир несправедлив. Деньги и славу зачастую получают не те, у кого больше знаний и умений. Увы, мир вознаграждает не самых способных, а тех, кто умеет продвигать себя, или, говоря циничнее, продавать себя. Пока мир таков, надо научиться играть по этим правилам и – выигрывать, а не выживать или погибать. После того, как вы научитесь продвигать себя, большинство других ваших проблем, связанных с материальным успехом, будут решены автоматически.Принципы продвижения себя можно сформулировать точно так же, как правила арифметики или грамматики. Что и делает в своей книге Джеймс Т. Манган. Он излагает эти правила, снабжает вас своего рода учебником практической жизни, в котором есть все трюки, уловки и схемы, которые можно применять в личной практике, и все те ценные качества, которые обеспечат вам достижение самых амбициозных целей. Вы думаете, что слишком застенчивы, робки, боитесь людей или слишком невежественны, чтобы оказаться в центре внимания. Вы будете говорить, что все нужные для этого качества даются человеку от рождения. Но вы ошибаетесь! Умение продвигать себя – это приобретённый навык. Продажа себя – это умение стать важной персоной, стать КЕМ-ТО. Это стоит того, чтобы попытаться – не будьте настолько глупы, чтобы говорить себе, что это невозможно, даже не сделав честной попытки. Сделайте её – и вы увидите, как произойдёт чудо!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Такой полезной книги редко встретишь. Это просто уникальное руководство по самопродвижению. Автор утверждает, что способность продвигать себя, это навык, который можно и нужно развивать, а не врожденное качество.В книге есть система принципов и правил, которые должны помочь в достижении личного и профессионального успеха. Автор убеждает, что каждый может научиться быть уверенным в себе, будем надеяться на это.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир несправедлив. Деньги и славу зачастую получают не те, у кого больше знаний и умений. Увы, мир вознаграждает не самых способных, а тех, кто умеет продвигать себя, или, говоря циничнее, продавать себя. Пока мир таков, надо научиться играть по этим правилам и – выигрывать, а не выживать или погибать. После того, как вы научитесь продвигать себя, большинство других ваших проблем, связанных с материальным успехом, будут решены автоматически.

Принципы продвижения себя можно сформулировать точно так же, как правила арифметики или грамматики. Что и делает в своей книге Джеймс Т. Манган. Он излагает эти правила, снабжает вас своего рода учебником практической жизни, в котором есть все трюки, уловки и схемы, которые можно применять в личной практике, и все те ценные качества, которые обеспечат вам достижение самых амбициозных целей. Вы думаете, что слишком застенчивы, робки, боитесь людей или слишком невежественны, чтобы оказаться в центре внимания. Вы будете говорить, что все нужные для этого качества даются человеку от рождения. Но вы ошибаетесь! Умение продвигать себя – это приобретённый навык. Продажа себя – это умение стать важной персоной, стать КЕМ-ТО. Это стоит того, чтобы попытаться – не будьте настолько глупы, чтобы говорить себе, что это невозможно, даже не сделав честной попытки. Сделайте её – и вы увидите, как произойдёт чудо!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Джеймса Т. Мангана «Умение продвигать себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1968
Объем:
275 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-4226-0442-5
Правообладатель:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip