6+
текст

Объем 86 страниц

2024 год

6+

Другие версии

1 книга
Котоваська

Котоваська

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Котоваська – кот-странник. Он может оказаться где захочет, всего лишь сделав кувырок через голову. Котоваська побывает на Луне, у подножия вулкана и на арене цирка, сделает мёртвую петлю вместе с пилотами самолёта и спасёт пингвинят от гигантских буревестников… А ещё у Котоваськи есть тайна. Отчего он иногда грустит и долго не возвращается из путешествий домой. Что он ищет в далёких странствиях по всему свету? С семьёй Кузькиных кот-странник узнает, как это важно, когда тебе есть куда возвращаться.Cохранен издательский макет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Котоваська – кот-странник. Он может оказаться где захочет, всего лишь сделав кувырок через голову. Котоваська побывает на Луне, у подножия вулкана и на арене цирка, сделает мёртвую петлю вместе с пилотами самолёта и спасёт пингвинят от гигантских буревестников… А ещё у Котоваськи есть тайна. Отчего он иногда грустит и долго не возвращается из путешествий домой. Что он ищет в далёких странствиях по всему свету? С семьёй Кузькиных кот-странник узнает, как это важно, когда тебе есть куда возвращаться.



Cохранен издательский макет

Книга Натальи Бочечко «Котоваська» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
86 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-151168-5
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip