16+
текст
PDF

Объем 275 страниц

2021 год

16+

ORGANIC каждый день. Здоровые рецепты. Вкусные блюда

текст
PDF
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Белаиш – нутрициолог, закончила Институт интегративного питания в Нью-Йорке, консультирует клиентов, помогая им решать вопросы, связанные со здоровьем, с помощью питания. Ведет авторские курсы по здоровому питанию для профессионалов и любителей в кулинарной школе Novikov School в Москве и в собственной школе здорового питания в Испании, в городе Марбелья.В своей книге Наталья помогает читателям увидеть правильное питание не как диету и ограничения, а как осознанный образ жизни с простыми, вкусными, понятными и быстрыми в приготовлении рецептами. Также эта книга – подробный гид, который поможет создать ясную структуру для понимания того, что, когда и с чем есть и какими полезными блюдами можно накормить гостей. Для этого в ней предусмотрен раздел с планом комбинирования рецептов.Фотографии специально для этой книги сделал «звездный» фотограф Джонатан Уильям Ловкин.

Мне книга понравилась, очень красиво оформлена, содержит интересные, а главное полезные рецепты, которые можно использовать, как в повседневной жизни, так и для праздников.

Отдельно хочу отметить-отличная полиграфия, отличная верстка материала.А именно структурированное содержание,все четко и понятно описано, и в исполнении рецептов, и в описании заготовок.Фото супер, кроме фото готового продукта есть фото ингредиентов на развороте слева,что помогает легче запоминать и воспроизводить в памяти,а не искать текстовые записи(они тоже есть).И фото поэтапного приготовления- 1, 2,3..-что просто супер,сразу моделируешь и инструменты и вкус в голове(по крайней мере у меня так). Книгу в руках держать одно удовольствие! Дизайн на высоте!

сомнительно что здоровое и вкусное, особенно здоровое.

Все, что здоровые продукты, проходит тепловую обработку\заморозку\ферментацию,не говоря уже о выращивании/уходе и предварительном очищении перед кулинарной обработкой. Не секрет, что все процедуры для того чтобы убить микробов опасных для здоровья человека,а также токсинов.

Я отказалась от книги при покупке на материальном носителе,тщательно ее изучив.

В РФ не пишут полный состав продуктов как в США, в РФ разрешено ГМО. В США эта тема(органик) очено популярна и сертифицирована,в РФ это только гринвошинг. Более того книга подходит только тем у кого проблемы с желудком и кишечником,а также обменом веществ.У здорового человека вегетарианство спровоцирует например,кишечную непроходимость и другие симптомы, а сыроедение-диарею..,все же помнят Шарлотту на йогуртах из фильма Sex in the City))) Еще вспомнила Дениса Семенихина в ролике где с нутрициологом конфетки «полезные» готовили)))

ms, вообще-то в книге и мясо и молочка есть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Белаиш – нутрициолог, закончила Институт интегративного питания в Нью-Йорке, консультирует клиентов, помогая им решать вопросы, связанные со здоровьем, с помощью питания. Ведет авторские курсы по здоровому питанию для профессионалов и любителей в кулинарной школе Novikov School в Москве и в собственной школе здорового питания в Испании, в городе Марбелья.

В своей книге Наталья помогает читателям увидеть правильное питание не как диету и ограничения, а как осознанный образ жизни с простыми, вкусными, понятными и быстрыми в приготовлении рецептами. Также эта книга – подробный гид, который поможет создать ясную структуру для понимания того, что, когда и с чем есть и какими полезными блюдами можно накормить гостей. Для этого в ней предусмотрен раздел с планом комбинирования рецептов.

Фотографии специально для этой книги сделал «звездный» фотограф Джонатан Уильям Ловкин.

Книга Натальи Белаиш «ORGANIC каждый день. Здоровые рецепты. Вкусные блюда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
275 стр.
ISBN:
978-5-04-116553-6
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
275
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf