Отзывы на книгу «Попугай на передержке»

Хорошая книга для хорошего настроения! Невозможно без улыбки наблюдать за приключениями героев и, конечно, их неординарных домашних питомцев. Море обаяния, позитива и юмора! Автор, как всегда, порадовал своего читателя.

Очень понравилось, интрига захватывающая, динамичная и нестандартная. Не оставили равнодушной и перипетии с питомцами Лолы и Маркиза, как всегда талантливо и с юмором описанные автором. Читала практически не отрываясь.

Книга супер! Мне очень понравилась! Впрочем, как и все книги Натальи Александровой! Хотелось бы ещё почитать про приключения Лолы и Маркиза, буду ждать продолжения!

Мне понравилась книга, и логичность развиваемого сюжета, острые и пикантные моменты в сюжете, а также окончание книги, которое оставляет читателю помыслить, можно сказать по фантазировать над продолжением этой захватывающее детективное историей. ЧИТАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ! КАЖДАЯ КНИГА ЭТА СВОЯ НЕПОВТОРИМАЯ ИСТОРИЯ. ХОТИТЕ ПОГРУЗИТЬСЯ В ЭТУ ИСТОРИЮ? ПРОСТО ЧИТАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЧТЕНИЯ. ЧИТАТЕЛЬ.

Благородные разбойники всегда привлекательны. Обаятельные проходимцы всегда привлекательны. Два в одном - вам обеспечено отличное настроение при наблюдении со стороны за его приключениями.

Веселая, легкая книга, чтобы легко разгрузить мозги и получить заряд позитива

Судя по ознакомительному фрагменту – так же весело и интересно, как и все прочие книги из данной серии. Надеюсь, не разочарует после покупки и прочтения всего текста.

Книга очень хорошая и интересная, мне понравилось все, правда конец немного разочаровал, так как там ни слова про алмазы. Так же в книге иногда эти алмазы называли брюликами и бриллиантами, это является небольшой ошибкой, так как говорится что алмазы не были обработаны, а бриллианты – это обработанные алмазы.

27 июня 2019
978-5-17-113306-1