Отзывы на книгу «Любовь на спор»

Книга супер, хоть и это стандартная ситуация, но читать эту книгу одно удовольствие. Прочитала как на духу, начала и даже не заметила как она закончилась. Всем советую

User13527-14, благодарю за отзыв)))

спасибо за замечательную историю!!!!!! читала с удовольствием!!! и изначально действительно подумала, что это автобиографический роман!))))))

Татьяна Ибрагимка, благодарю за отклик)) автобиографический у меня роман "Как влюбить в себя мужа"))) буду рада если прочитаете))

Здравствуйте.Мне очень понравилась книга.Я в восторге. Я читала без перерыва, лучшая история про любовь.Я очень много читала книг, но эта книга очень очень понравилась!!! Спасибо автору и удачи

matlubatoraboyeva96, благодарю вас))) мне очень, очень приятно)))

Мне очень понравилось. Легко читалось, прямо запоем. Действительно, обычный сюжет, но написано с душой, с чувством, и появляется много позитивных мыслей. Спасибо автору! И дальнейших творческих успехов!

android_free_6f5a7340-0182-1000-0000-000000000000, благодарю вас)) я очень рада, что книга понравилась и оставила приятное послевкусие))) приглашаю вас почитать и другие мои романы и рассказы )

12 июля 2021