Отзывы на книгу «Неспящая»

Читала с удовольствием, переживала за персонажей, радовалась, огорчалась, как за родных. Текст динамичный, легкий. Порадовало, что романтическая линия не заслоняет общую интригу, а очень удачно в нее вписывается. Ну и после всяких мытарств и опасностей такой светлый финал – это просто здорово! Автору спасибо!

Отличная книга!!! Читается на одном дыхании! Автор – умничка! Как всегда, захватывающий сюжет перекликается с любовной линией! Спасибо! Творите ещё!!!

Мне кажется, именно такие книги делают нас немного лучше. Кроме того, что «Кикимору» просто интересно читать, история очень переживательная. А когда пытаешься пережить события вместе с героями, это всегда делает нас лучше. Спасибо!

Очень эмоциональная и трогательная история, и рассказана автором таким простым и ясным языком! Похоже, книга немного провидческая. Все персонажи такие классные, и замечательная героиня, умница, хочется пожелать ей счастья! А автору вдохновения и новых сюжетов!

С огромным удовольствием читаю книги Наталии. «Кикимора» – не исключение. Действительно читается на одном дыхании! Динамичный сюжет, романтическая линия и характеры героев, которых хочется встретить в реальной жизни – это отличительные черты произведений автора. Каждый раз после прочтения, жду выхода новой книги!

Прекрасная книга! Сюжет очень неожиданный, по крайней мере я не встречала подобного. Это городское фэнтези о неравнодушной девушке Ладе, которая не смотря на сложную судьбу, помогает людям. Написана книга хорошим литературным языком, читать ее легко. Очень понравилась, буду читать продолжение. Произведения Наталии Шитовой я читала впервые и рада, что открыла для себя нового автора.

Дочитала и вот прямо я все еще там с этими героями. Как все-таки интересно сделано. Наша нынешняя обычная жизнь и маленькая такая деталька, небольшое такое отступление от нормального бытия – и все под откос… Сидишь вот так и думаешь, а ведь правда, случись что-то такое, так и будем жить. И надежда вся вот на таких людей, как этот Эрик, и Лада. И на любовь конечно же.

Мне нравятся ваши книги, Наталия, спасибо Вам!

Крутая социальная история получилась бы, если бы не было такого акцента на любовной линии главной героини. Фэнтезийный элемент тоже, на мой вкус,не очень проработан.

В целом, интересно.

Впечатление неоднозначное от прочтения, вроде и интересно, но как то поверхностно всё, эмоции и поступки героев не всегда понятны, возможно вторая часть даст больше понимания и впечатлений

18 сентября 2020
1С-Паблишинг