Отзывы на книгу «Стихи от балерины, или Танцы на бумаге. Для взрослых. Часть 1»

Великолепно! Книга – праздник. Прочитал обе книги автора эта, на мой взгляд, лучшая! Рекомендую к прочтению. Читайте и получайте удовольствие

Зарегистрировался здесь, чтобы поддержать автора! Уважаемый Автор! Пишите! Чтение Ваших книг доставляет нам удовольствие, а положительные эмоции – это великая ценность в современном мире!

Всецело поддерживаю автора этой книги! Умение развлечь интеллектуальным чтением – безусловно высокое качество. Мысли женщины о различных аспектах жизни интригуют, занимают и конечно же требуют осмысления читателем! Это очень приятно! Прекрасная книга!

Интересна как подтверждение общеизвестной истины «талантливый человек талантлив во всем». Завораживает самобытный стиль автора, необычная подача размышлений над «вечными» повседневных вопросами…

CuramengStrutting

Всегда с удовольствием читаю книги уважаемого Автора - Натали Вуали. В её книгах ум сочетается с остроумием, а исторические факты - с интересными размышлениями. Книга позволяет нескучно скоротать время в приятной компании автора! Спасибо!

Жанры и теги

27 декабря 2016