12+
текст

Объем 370 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Блог Бабы Яги – 2. Темная сторона

Блог Бабы Яги – 2. Темная сторона

текст
4,5
53 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древнее неписаное правило было нарушено, новая Яга стала носительницей сразу двух Даров. Но по силам ли ей эта ноша? Сможет ли она держать баланс, когда темная сторона выглядит так привлекательно?И как сохранить в себе человечность, если главы Корпорации играют грязно, а компаньон вернулся в мир живых не тем, что прежде? Испытание воли и духа – во второй части трилогии «Блог Бабы Яги. Темная сторона»

Отличное продолжение полюбившейся истории про новую Бабу Ягу. Много что уже выпало на долю Янины, а сколько ещё впереди...

Новые приключения старых друзей, новые знакомые, которые те ещё тёмные лошадки...

Хотите узнать подробнее, читайте книгу ) не пожалеете ))

Для меня это книга не просто книга. Она мне помогла переживать тёмные времена. Хочу сказать одно, прочитав книгу, вы найдете для себя ответы и надежду. Если на душе смутно или скребут кошки, читайте. Это ваш пузырек с живой водой.

Очень люблю эти книги. Хорошее погружение, герои как родные. Им сопереживаешь, обдумываешь сюжет, ждёшь продолжения истории

"Вкусновато, но маловато":) Вот вместе с первой книгой - самый раз провести выходные. Продолжение не меньше трогает сердце. Герои идут вперёд несмотря ни на что! Динамика. Тайны. И приятный слог автора. Впереди новые испытания... жду с надеждой.

Книга ОГОНЬ! ??? Советую всем к прочтению! Привычные сказочные персонажи на новый лад! Очень волшебно, необычно и интригующе! В общем, читайте! Не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древнее неписаное правило было нарушено, новая Яга стала носительницей сразу двух Даров. Но по силам ли ей эта ноша? Сможет ли она держать баланс, когда темная сторона выглядит так привлекательно?

И как сохранить в себе человечность, если главы Корпорации играют грязно, а компаньон вернулся в мир живых не тем, что прежде? Испытание воли и духа – во второй части трилогии «Блог Бабы Яги. Темная сторона»

Книга Натали Смит «Блог Бабы Яги – 2. Темная сторона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip