Отзывы на книгу «Звездочка»

Милая новогодняя сказка, светлая...с интересом поглядываю на звезды, может осветят то, что я пока не вижу...автору спасибо!

viv42rus, спасибо за добрые слова!

Лёгкая, но с глубоким смыслом. Очень жизненная, даже не в чуде дело. Окончание грустное, но это и делает её не похожей на другие сказки. Начав читать уже не оторвешься пока не дочитаешь. Ждём следующих произведений автора.

Miledi66, большое спасибо за добрые слова

Глубокая, по-настоящему эзотерическая сказка, скорее даже философская притча. Маленькая, ёмкая и очень "питательная" для души.

Mark Koshelev, спасибо за такую оценку этой маленькой истории

Какая прелесть и грусть!

Чудесная Новогодняя сказка!

Взяла себе на страничку. Спасибо автору и litres! Жду еще что-либо этого автора!

Nina Fridman, большое спасибо за добрые слова

Очень понравилась сказка. Добрая, глубокая, волшебная. Сначала прочла сама, потом ещё раз дочке перед сном...слушала с восхищением...)))

larisa_porkhimovich, очень рада, что понравилось ребенку!

Милая и добрая сказка с большим смыслом, легко читается, написана понятным языком, почитаю дочке, когда немножко подрастет.

Красивая, добрая сказка с глубоким смыслм. У каждого из нас есть свой свет и мы можем вот так же, как героиня сказки - Звездочка, кому-то помочь, посветив в тёмный момент жизни. Спасибо автору!

User96064-21, рада что Вам понравилось!

Замeчатeльная сказка, добрая и поучитeльная! Очeнь бы хотeлось прочитать eё моим дeтям, да и взрослым будeт тожe интeрeсно!

Dr.Olga Zilberstein, спасибо за добрые слова

Замечательная сказка, читается легко. Несет хороший посыл и глубокий смысл. Добрая и светлая. Советую ее как детям, так и взрослым!!!

tangrin1981, большое спасибо

Замечательная рождественская сказка о мечущейся душе, добре и самопожертвовании. Хочется новогоднего чуда, спокойствия и мира.

Гриоль, большое спасибо и желаю вам мира и добра

04 декабря 2022