Отзывы на книгу «Двойные листочки»

Прекрасно! Получила большое удовольствие от чтения! Побольше бы таких авторов и подобных произведений! Каждый персонаж вызывает симпатию и уважение.

Автор дарит приятное предвкушение и ведет напрямую в молодое и не израненное сердце. Страницы книги наполнены атмосферой первых влюбленностей, надежд и первых серьезных мечт. Спасибо уютные и теплые воспоминания, я местами даже вплакнула!

Прекрасная книга в своем жанре, читается невероятно легко, юмор прекрасный, кажется, у звезд янг эдалт появился еще один прекрасный представитель. Очень хотела еще почитать у этого автора что-то, но, к сожалению, пока эта единственная книга, представленная на литрес. Буду ждать новинок, автору успехов и вдохновения ?

Я узнала об этой книге случайно и купила её совершенно спонтанно, но я ни на секунду не пожалела о потраченном времени и деньгах.

Это добрая, светлая, романтичная и элитно-школьная история. Большинство персонажей – это богатые подростки, но, О БОГИ! Они здесь не показываются, как мерзкие и самые ужасные люди на планете! Нет, они, как и в жизни, обычные подростки!

Я безмерно обожаю всех героев. От моего краша Пети до злобной математички (всё же в ней тоже что-то есть). Очень советую каждому познакомиться с этими ребятами!

У меня «Двойные листочки» вошли в топ лучших книг этого года. Очень лёгкий слог, интересный сюжет, а главное лучшие главные и второстепенные герои. Книга смешная, моментами грусная, но такая живая. Я, когда читала, всë время представляла моменты из произведения в реальной жизни. В книге присутсвует подготовка к экзаменам и выпускному, школьные будни, репетиции, дружба, ну и конечно же любовь. Однозначно советую к прочтению!

Красота в деталях✨

Книга привлекла внимание прежде всего своей обложкой. Сразу подумала, что это будет очень интересная и лёгкая история. Начала в интернете искать информацию про книгу. Попала на прекрасные СЧ с автором✨ Купила книгу, побежала читать. Очаровательные герои! Увлекательная история! Юмор? Я не так давно сама закончила школу. Было очень приятно вернуться в эту атмосферу☺️ У нас тоже были в классе свои Певцов, Бунько, Трофимов и другие? Книгу явно буду перечитывать через некоторое время. Спасибо автору за яркие эмоции?

Честно сказать - не ожидала, что книга про школьников сможет вызвать у меня столько эмоций и заставить читать книгу запоем! С первых строк такой приятный читаемый слог перенес меня в школу, где меня окружали друзья и беззаботное время. За время прочтения книги я переживала все, вместе с персонажами - я злилась и плакала, радовалась и смеялась с моими новыми друзьями)

Я не люблю спойлеры, поэтому не буду распинаться о сюжете, скажу ли то, что он одновременное напоминает мне школьную романтику в аниме как жанр (кто знает, тот поймет)), и при этом имеет свою уникальность - персонажи живут своей жизнью, поступают порой так, как о них не ждешь, и это меня и тронуло.

Спасибо, Натали Марк, за такую прекрасную историю любви, дружбы и школьных дней, которых нам всем в нашем взрослом мире, не хватает!

p.s. отдельное спасибо за отсылки на ГП))

Дочитала и нет слов. Такое внутри теплое ощущение. В последнее время книги про подростков или молодых людей казались пустыми, а здесь история такая, что тебя затягивает, обнимает и наполняет.

Отдельное спасибо за адекватных героев, у которых есть свое мнение, есть критическое мышление, есть поддержка друзей.

Столько юмора, отсылок - это очень классный текст, думаю, эта та книга, в которую хочется возвращаться, когда нет сил и нужна энергия.

Хочется узнать и почитать про второстепенных персонажей, потому что они объёмные, у каждого столько всего, чего мы еще не знаем

10000/10?

Книга, которую хочется перечитывать снова и снова! Каждый персонаж в той или иной мере отражение каждого из нас в самое лучшее и беззаботное время - школьные годы. Вспомнились все те волнения в преддверии первых свиданий и танцев. Советую к прочтению, точно не пожалеете!

09 апреля 2024
2024
978-5-04-201075-0

Входит в серию "Поймать мечту. Молодежные романы Натали Марк"
Все книги серии