Отзывы на книгу «История Евы»

Прочитала на одном дыхании и жду продолжения.

Очень интересно написано, история захватывает, так как действительно хочется верить, что это правда. Интересный выбор имён, наверное в этом есть какой-то смысл.

Начало интригующее. Сразу хочется узнать, что же будет дальше, какие приключения ждут Еву и как она из них выберется. Мне нравится живой и динамичный слог автора. Жду продолжения!

Книга очень интересная, герои и события завораживают. С нетерпением жду продолжения! Очень рекомендую эту книгу тем, кто хочет отвлечься от реального мира и ненадолго провалиться в грезы!

С этой книгой вы окажетесь в таких мирах, о которых и подумать не могли. Путешествие по Вселенной как путешествие по собственной душе. Фантастика с глубоким смыслом. Интересные герои, увлекательный сюжет, лёгкий юмор. Рекомендую любителям жанра!

До мурашек. Отважная Ева на пути к открытиям другого мира. Не терпится узнать продолжение ?

Отличная книга, захватила и не отпускала до последней точки!) Замечательный, лёгкий слог у автора. Очень интересно было, чем же все закончится. Неожиданные повороты сюжета, ангелы, черти, мужья, дети, ... Но спойлерить не буду, читайте!!!

...И да, я всегда знала, что в этом мире мы не одиноки)

Настя, спасибо! Рекомендую!

Завораживающая начало истории из области трансцендентного, потустороннего.

Понравился лёгкий, эмоциональный стиль повествования и объемная главная героиня.

Сложная тема и поиски ответов на вопросы интригуют и резонируют с каждым, кто через это прошел. Прочитала на одном дыхании. Желаю автору удачи с романом!

Счастлива быть знакома с автором в замечательнгм писательском сообществе, жду завершения работы. Вперёд, до победного!

Мне нравятся истории Насти Жолудь. Это всегда интересные, нетривиальные сюжеты, отличный слог, юмор – всё на высоте! Данная книга не исключение. Начало захватывает! Интересно, что же дальше будет с Евой, куда приведут ее приключения. С нетерпением буду ждать продолжения! ? Браво, автор! ?

Многообещающее начало. Буду следить за продолжением. Фантастика тут для меня открывается с нетривиальной стороны.

05 октября 2022