Отзывы на книгу «Муж в подарок»

Первую часть прочла на одном дыхании, вторую – до конца не добралась… ооочень много рассуждений гг… скучно и об одном и том же…

И ещё один момент, который ОЧЕНЬ хотелось бы отметить и, в общем-то, одна из причин, почему не прочла до конца, – это ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОПЕЧАТОК…

Дорогой автор! Пожалуйста, уважайте своих читателей! Делайте своим книгам хотя-бы ОДНУ КОРРЕКТУРУ.... когда ГГ вдруг становится средним родом или меняет имя… читать становится затруднительно....

Это первое моё знакомство с автором, я прочитала дилогию за два дня :) интересный мир, главные герои, достаточно глубоко проработан сюжет- те самые трудности и преграды, которые надо преодолевать:) Правда во второй книге на мой взгляд были слишком запутанные загадки и их распутывание было тяжеловато читать. Понравился юмор, Швабра это вообще нечто:) ситуации с ней доставили хорошее настроение и смех:) спасибо автор за Ваше творчество! Обязательно познакомлюсь с другими Вашими произведениями.

В дилогии понравилось начало и в принципе радует сам факт «Хэппи Энда», но занудные диалоги главной героини, под знаменем «мудрости», доканали бы в реальной жизни любого повелителя и даже его конюха. Не отговариваю, вдруг кому то это понравится, да и в целом язык не плох, но и не рекомендую ни в коем случае, эту заунывь.

kik97015

Прочитала дилогию очень быстро. Читается легко. Мне понравилось. В первой части жена добивалась мужа, а во второй части муж пытался завоевать жену. Простенько, но интересно. С удовольствием прочитала бы еще что-то подобное)))

Читала через три страницы. Иначе можно свихнуться от тягомотных рассуждений. Да ещё такая куча стилистических и орфографических ошибок, что приходилось перечитывать, чтобы смысл поймать. Только в самом конце, где всё проясняется, ещё можно читать.

Начиналось все хорошо, но ближе к середине, все скатилось в сопливую историю, в которой не осталось места интриге, всё стало известно и дальше читать было просто не интересно.

когда читала первую часть думала зря начала пока богиня ее не подарила швабру вот тогда-то я и поняла что только интересное начинается смеялась до слёз спасибо автор.

Книга оставила после себя очень приятное впечатление!

Дилогия читается на одном дыхании, вторая книга более насыщена событиями. Порадовало, что главные герои пытаются выслушать и понять друг друга, а не просто решают все конфликты по мановению волшебной палочки. Дар от богини для главной героини вносит в произведение свою изюминку. Очень понравилось, что вся история заняла 2 книги, нет растягивания на много частей с чрезмерными подробностями.

Для вечера в приятной компании серия подходит как нельзя лучше!

Спасибо автору!

Очень рада приобрести новую серию одного из любимых авторов. Книги читаются на одном дыхании. Огромное спасибо автору! Творческих успехов Вам! С нетерпением буду ждать новинок!

Спасибо, Настя! Очень понравилось! И плакала, и смеялась. Шваби- Чудо! Только вот, кто вторую книгу печатал, настучать по репе, надо бы… Ошибок столько наделать, это талант надо иметь… А Вам, ещё раз, Спасибо огромное! Все книги ваши читать буду!