16+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Муж в подарок

Муж в подарок

текст
3,7
46 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третий лишний рано или поздно, а находит четвёртого, – я в этом убежден. И тем более не намерен ни с кем делить свою жену. Неважно, что она не считает себя ею – я докажу ей обратное. И не позволю Дане отказаться от меня. Попасть в другой мир, выйти замуж и вдруг оказаться свободной от брачных уз? Легко, если вы – я. Бывшая официантка Дана, которая в одночасье обрела и потеряла титул супруги повелителя Крайнеса, но вот сам «супруг» потеряться не пожелал. И вот не поймешь этих мужиков, то жена и даром не нужна, и с доплатой брать не хотел, а теперь вьется ужом, что и метлой не прогнать.

Вторая книга в серии "Третий (не) лишний!"
Все книги серии

Первую часть прочла на одном дыхании, вторую – до конца не добралась… ооочень много рассуждений гг… скучно и об одном и том же…

И ещё один момент, который ОЧЕНЬ хотелось бы отметить и, в общем-то, одна из причин, почему не прочла до конца, – это ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОПЕЧАТОК…

Дорогой автор! Пожалуйста, уважайте своих читателей! Делайте своим книгам хотя-бы ОДНУ КОРРЕКТУРУ.... когда ГГ вдруг становится средним родом или меняет имя… читать становится затруднительно....

В дилогии понравилось начало и в принципе радует сам факт «Хэппи Энда», но занудные диалоги главной героини, под знаменем «мудрости», доканали бы в реальной жизни любого повелителя и даже его конюха. Не отговариваю, вдруг кому то это понравится, да и в целом язык не плох, но и не рекомендую ни в коем случае, эту заунывь.

Это первое моё знакомство с автором, я прочитала дилогию за два дня :) интересный мир, главные герои, достаточно глубоко проработан сюжет- те самые трудности и преграды, которые надо преодолевать:) Правда во второй книге на мой взгляд были слишком запутанные загадки и их распутывание было тяжеловато читать. Понравился юмор, Швабра это вообще нечто:) ситуации с ней доставили хорошее настроение и смех:) спасибо автор за Ваше творчество! Обязательно познакомлюсь с другими Вашими произведениями.

kik97015

Прочитала дилогию очень быстро. Читается легко. Мне понравилось. В первой части жена добивалась мужа, а во второй части муж пытался завоевать жену. Простенько, но интересно. С удовольствием прочитала бы еще что-то подобное)))

Читала через три страницы. Иначе можно свихнуться от тягомотных рассуждений. Да ещё такая куча стилистических и орфографических ошибок, что приходилось перечитывать, чтобы смысл поймать. Только в самом конце, где всё проясняется, ещё можно читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третий лишний рано или поздно, а находит четвёртого, – я в этом убежден. И тем более не намерен ни с кем делить свою жену. Неважно, что она не считает себя ею – я докажу ей обратное. И не позволю Дане отказаться от меня.

Попасть в другой мир, выйти замуж и вдруг оказаться свободной от брачных уз? Легко, если вы – я. Бывшая официантка Дана, которая в одночасье обрела и потеряла титул супруги повелителя Крайнеса, но вот сам «супруг» потеряться не пожелал. И вот не поймешь этих мужиков, то жена и даром не нужна, и с доплатой брать не хотел, а теперь вьется ужом, что и метлой не прогнать.

Книга Насти Любимка «Муж в подарок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip