Отзывы на книгу «Шанс на семейное счастье»

Прочитала обе книги, что называется, запоем. Хочется больше произведений Насти. Хороший сценарий, герои активные. Немного слащаво, но в целом классно.

Елена Черепанова, спасибо за отзыв❤

А насчёт слащаво, да, люблю писать ванильные истории.?

Очень добрая сказка. Получила огромное удовольствие. Читала и отдыхала. Автор просто молодеу. Спасибо автору. Желаю автору творческих успехов.

autoreg1025251182, Спасибо за чудесный комментарий, я рада, что история понравилась❤

Да, шанс на счастье есть у каждого, главное довериться, поверить в то, что можешь быть счастливым. Спасибо. Роман читается легко. А после прочтения остаётся приятное послевкусие.

Спасибо. Роман читается легко. Самое то, когда хочется просто расслабиться и окунуться в сказку. Рекомендую тем, кто любит читать женские романы. Сюжет интересный, герои живые и после прочтения веришь, что шанс на счастье есть у каждого.

Читала этого автора в первый раз, очень понравилось, живые активные герои, но родители это нечто. Буду ещё читать ваши романы, с удовольствием.

Мне понравилось, какая-то простая, жизненная история. Родители конечно это не что, даже сложно понять их, а уж простить и подавно. Всем бы таких парней как Тим!

Задумка тесная, а реализация хромает. Глаза режет от повторяющихся слов и имён. По три раза в одном коротком абзаце. Не отредактирована, и видимо положительные отзывы накручены.

31 января 2020