Отзывы на книгу «Счастливые женщины ходят медленно!», страница 2

Книга занятная, обозначила бы ее как книга-мотиватор. Под одной обложкой собираются вместе и некоторые методики и советы, и очень милое, но поучительное повествование. Книга вдохновляет на самосовершенствование, развитие в себе женственности, укрепляет самооценку, поддерживает и в то же время дает мозгу расслабление и « перезагрузку». Возможно, кому то покажется что ответов, методик и практик в книге недостаточно, но эта книга только начало большого пути развития в себе мягкого женского начала и прекрасной, удивительной и любимой Женщины, которую может найти в себе каждая.

Каждой девушке читать обязательно!

Книга супер! очень просто, толково и ясно все разложено по полочкам, автор очень убедительна! Читая ее, я прям чувствовала, как на глазахстановлюсь все женственнее и счастливее1 Вот по-настоящему ощущала счастье в процессе чтения! особенно понравились сказки о вишневом лесе! в общем, твердая 5, обязательно куплю ее в бумажном варианте для домашней библиотеки!

Ура

Книга отличная!Все больше узнаю себя ,эта бесконечная гонка ,работа-дом ,работа-дом!Начинала читать ,думала ерунда какая-то ,но я ошиблась ,Вообщем советую ее прочитать ,кто чувствует себя загнанной лошадью!

01 июня 2015
2015