18+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Товарищ Халков

Товарищ Халков

текст
2,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что должен совершить классический попаданец в СССР? Правильно – попасть к Сталину, изобрести промежуточный патрон и прикрутить к Т-34 командирскую башенку. Но на дворе 2023 год. Всё, что нужно уже давно изобрели. И Сталину помощь не нужна – ему 145 лет, но чувствует он себя максимум на 40. А еще тут по небу летают люди со сверхспособностями, бандиты толкают из-под полы какую-то жижу, а сам я, теряя контроль, превращаюсь в зелёного гиганта. И как мне выкручиваться из этой ситуации, а, товарищ Халков?

Первая книга в серии "СССР-2023"
Все книги серии

На сегодняшний день Останин-один из моих любимых писателей. Очень нравится язык его произведений, ну и сюжет, разумеется.

Товарищ Халков несколько напоминает серию Останина про Функции, по крайней мере, здесь тоже про Суперов

Неплохо, интересный сюжет, главный герой в меру крут. Жаль только, что книга завершилась на середине истории, буду с нетерпением ждать продолжения.

Антон Трофимов, на АТ уже вся серия вышла. Здесь появляется по мере озвучки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что должен совершить классический попаданец в СССР? Правильно – попасть к Сталину, изобрести промежуточный патрон и прикрутить к Т-34 командирскую башенку. Но на дворе 2023 год. Всё, что нужно уже давно изобрели. И Сталину помощь не нужна – ему 145 лет, но чувствует он себя максимум на 40.

А еще тут по небу летают люди со сверхспособностями, бандиты толкают из-под полы какую-то жижу, а сам я, теряя контроль, превращаюсь в зелёного гиганта. И как мне выкручиваться из этой ситуации, а, товарищ Халков?

Книга Виталия Останина «Товарищ Халков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Виталий Останин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip