Отзывы на книгу «Изобретатель»

Легкий,интересный, динамичный сюжет. Автор явно с богатым воображением! Я бы с радостью прочитала продолжение..тем более история позволяет..

книга с интересным сюжетом. читается легко и быстро,.. даже не хватило! сюжет очень непредсказуемый. буду ждать других произведений от автора

Отличная книга, динамичный сюжет и интересная задумка. Читается легко, нет затянутых моментов. Неожиданная концовка, очень хочется почитать продолжение.

Отличная книга, читается на одном дыхании. С первых страниц проникаешься симпатией к герою, интересно читать, очень живо описаны перемещения и страны!

Очень интересная и захватывающая книга! Читается легко, сюжет интересный, это прям настоящий сценарий для фантастического фильма!!

Книга понравилась. Основная идея с телепортом совпала с собственными соображениями из детства, потому читать было вдвойне интересно. Полностью получилось отождествлять себя с героем и представлять участником событий. Читается легко, залпом, затянутых моментов нет, наоборот, показалось, что всё как-то быстро завершилось. Но с другой стороны, ощущение быстрого финала отлично сочетается с сюжетом. В общем, 5 баллов, жду продолжения и других работ автора.

Блестящее начало! Ждём продолжения сюжета! Книга для любителей фантастики и просто хорошего, лёгкого чтива. Читается на одном дыхании, рекомендую!

24 июня 2020
Художник: