16+
текст

Объем 102 страницы

2023 год

16+

Психологическая забота о себе. Рабочая тетрадь

текст
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами воркбук от создателя душевного блога про психологию глазами пациента. Надя Нодзоми прошла более пяти лет личной психотерапии и долгое время изучала себя с помощью тренингов и специальной литературы.Здесь вы найдете:– объяснение того, что нам мешает бережно относиться к себе;– инструменты для самоанализа, чтобы в нужный момент стать для себя заботливым Родителем, надежным Взрослым или свободным Ребенком;– поддержку, когда есть желание что-то изменить, но не хватает сил.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Добротная, увлекательная и очень качественная тетрадь, хотя автор и не имеет громких мировых званий психотерапевта, но информации здесь даже больше и где-то она абсолютно новая, ранее тезисы нигде не встречались. Можно смело рекомендовать всем, кто интересуется психологией, собственным внутренним миром, хочет лучше понимать себя и близких. 10 из 10.

Очень хорошая книга-рабочая тетрадь. Информация подается легко и понятно. Отличная задумка, что ты не только читаешь про психологию, но думаешь над аспектами своей жизни и записываешь размышления/проблемы/важные моменты, над которыми просто так не подумаешь. Помогает выделить время на себя)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами воркбук от создателя душевного блога про психологию глазами пациента. Надя Нодзоми прошла более пяти лет личной психотерапии и долгое время изучала себя с помощью тренингов и специальной литературы.

Здесь вы найдете:

– объяснение того, что нам мешает бережно относиться к себе;

– инструменты для самоанализа, чтобы в нужный момент стать для себя заботливым Родителем, надежным Взрослым или свободным Ребенком;

– поддержку, когда есть желание что-то изменить, но не хватает сил.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Нади Нодзоми «Психологическая забота о себе. Рабочая тетрадь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
102 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-184326-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip