Отзывы на книгу «Весь мир у ног», страница 2

Прочитала. Пару раз хотела бросить , не зацепила. Но решила все таки дочитать.

Книга на один раз. Автору спасибо за труд.

Купилась на отзывы об этой книге. Скачала. Разочаровалась. Хотя сама задумка и не плоха, но такое впечатление, что читаешь детективный отчет о проделанной работе. Сплошные квадратики из цветной бумаги со стрелочками на магической доске и список необходимой литературы для ознакомления. Скучно до зевоты, образы прописаны очень плохо, сплошные: теология, социология, религиозные направления, секты с вплетенными обрядами из детективных фильмов. Дочитала, честно говоря, на одном упрямстве.

Новая кровь в мире фэнтези

Что тут говорить, мной прочитано уже великое множество книг жанра юмористическая фантастика, и меня уже трудно чем то удивить. Но тут я удивилась. Прекрасный язык, лёгкий юмор, оригинальные персонажи – вот характеристики книг Надежды Тульиной! Буду с нетерпением ждать новых книг от этого автора и с радостью перечитывать уже вышедшие. Надежда Тульина – глоток свежего воздуха в мире фэнтези

Приятно провести время

Была приятно удивлена читая данное произведение, ничего не раздражало, героиня состоявшаяся личность, которая не закатывала непонятных истерик на ровном месте, не задирала и не оскорбляла всех подряд. Герой вполне спокойный такой тип. Сюжет развивается плавно без резких непонятных переходов, юмор и любовь присутствуют, что еще надо приятного времяпровождения)

интересно, но сложновато

Суть книги интересна, непривычная подача ГГ, не по стандартам)) и этим книга захватывает, НО есть один минус – описание некоторых моментов так написано, прям как в учебной литературе, и от этого сложно читается и воспринимается! А так, в принципе, очень даже неплохо!! Автору творческого вдохновения!

Вполне себе нормальное произведение. Понравилось, что это не как обычно в книгах о попаданцах либо красавица писанная, либо терминатор не убиваемый. А это обычный человек. Понравилось, приятно читается.

Отличная работа!

Произведение мне очень понравилось! Реальность новая и пусть некоторые ее детали повторяются, описано все очень живо. Читается на одном дыхании. Нет «розовых соплей», отсутствуют детальные описания пейзажей, одежды и еды, чем часто грешат авторы. В общем, читать рекомендую!

Несмотря на приятный язык и стиль автора, я не смогла это дочитать. Гг-й воспринимается только как добрый, но занудный дедок, но не как мужчина. Ещё и эспаньолка эта… Их разговоры напоминают старушек на завалинке. А как читать лр, когда мечтаешь, чтоб нормальный гг-й появился, но знаешь, что этого не будет? В общем, я, конечно, не сорокалетняя женщина, но в свои 32 нашла этот роман заунывным и ориентированным на удиторию «кому за 40» (или больше).

18 апреля 2015
2015