Отзывы на книгу «Весь мир у ног»

Отдых

Я не пожалела, что прочла эту книгу. Это был не известный мне автор, который теперь будет у меня в любимчиках. Книга написана легко, без сумбурности. Отношения главных героев описаны трогательно, но без излишней наивности. Легкий детективный мотив оживляют сюжет. Очень сложно написать про пападанок новое, а вот автору удалось! Приятно, что главная героиня не девочка, не Мери Сью,а взрослый здравомыслящий человек. С самого начала книга интригует, думаешь– вот ГГ попала в другой мир, как же автор «пропишет» ее в этом мире? Как оказалось – оригинально. Прекрасная книга чтоб отдохнуть, спокойное повествование при оригинальном сюжете.

Прекрасная книга , неизбитый сюжет, хорошие линии поведения героев , адекватная героиня без супер способностей , розовых соплей. Чтиво затягивает, интригует. Всем советую.

Изумительная книга. Такой четко очерченный мир, интересный сюжет, который держит в напряжении до последней странички. Очень богатый, образный язык. Всего в меру – и описаний, и диалогов. Нет ни пошлости, ни глупостей. Все сюжетные ходы точно продуманы, все логично и красиво указывается в единую канву поистине динамичного рассказа. Я читала на одном дыхании, и меня подхватывал теплый вихрь ИСТИННОЙ ЛЮБВИ....Герои живые, сюжет хоть и про драконов, но какой то новый. ГГ не раздражает своей наивностью и глупостью, а действительно ей сопереживаешь и сочувствуешь. И слегка даже завидуешь такой нежной и чистой любви.

Хорошая и если можно так сказать, «крепкая» книга. История попаданки, но со своей изюминкой. И без частичного «прогрессорства» конечно же не обошлось, земная логика и технологии в мире магии :))) есть места в книге несколько затянутые, на мой взгляд, но в целом интересно. Рекомендую к прочтению на выходные дни или в дороге – самое то!

Книга оставила приятное впечатление. Хотя это очередная история о попаданке, необычно то, что это не юная «нимфа», а вполне взрослый человек ) Стиль написания мне понравился, сюжет тоже неплох )

Прочитав отзывы и увидев оценки купила книгу. И не пошло. Так скучно. Аж до зевоты. Вроде и складно все, но настолько все размазано и спокойно. А даже те редкие события, что происходят совсем не цепляют.Честно пыталась дочитать до конца, но так и не смогла.

неплохая история

чтиво на свободный вечер. приключенческая история с хорошим концом. Есть и детективная история, и любовь, и приключения. Единственное, немного утомляет философская часть о драконьей сущности и мироздании. не бестселлер русского фэнтэзи, но достаточно неплохо.

А мне понравилось! Приятная история. Конечно, рояли торчат из кустов – но от этого история не становится хуже. Несколько бесит церемонное обращение Главного Героя, но если вспомнить о нем некоторые факты – все встаёт на свои места. Интересный мир.

Мило, но не более

Достаточно легко читаемое произведение. Особого восторга не было. Начало интересное, но страстей не ждите. Детективная история затянута, злодея вычислить можно сразу.

Замечательное произведение, прочитала не пролистнув не единой страницы. Хорошо прописанный мир и язык повествования. Оба главных героя вызывают симпатию и заставляют переживать за них до последней странички. Главный герой вобще просто душка, идеал мужчины. Здесь все на своем месте. Жаль, что у этого автора всего одна книга, с удовольствием бы приобрела и другие.

Это законченное произведение, а не очередная серия, рекомедую к прочтению, спасибо автор.

18 апреля 2015
2015