Отзывы на книгу «Сквозь девять миров Иггдрасиля. Книга третья»

очень понравилась книга. Много неожиданных моментов , ничего лишнего, в книге нет, прочитала на одном дыхании. Безусловно рекомендую к прочтению. Спасибо автору за очередную чудесную книгу

Очень ждала продолжение, книга увлекательная, с необыкновенными героями. Мир , который переплетается с реальностью, и с сегодняшними ценностями. Советую почитать молодым людям)

Автор затрагивает очень интересные и непростые темы. Дает возможность обычным людям понять, что во Вселенной есть свои тайные знаки, что она загадочная и неизведанная. И сама наша жизнь не только сложна и прекрасна, но у нее есть свои законы и порядки. Их просто нужно уметь разглядеть и открыть для себя. Рекомендую всем, кому интересно выйти за границы повседневного бытия и узнать много нового :))

Очередной шедевр автора!!!давно не читала такую интересную и захватывающую книгу с первых строк, читается на одном дыхании. Надеюсь и жду с нетерпением выхода следующей книги. Рекомендую!!!

Наконец то дождалась третьей книги.Очень интересно и увлекательно.Рекомендую к прочтению!Сюжет просто не оторваться.Начинать конечно же надо с первой части,чтобы проникнуться полностью.

Без лишних деталей и воды. Текст читает легко, на одном дыхание, заставляя Вас перейти в новый мир. Персонажи и диалоги вдохновляют. Браво автору

Потрясающе интересная книга. Легко читается. Большое спасибо автору. Всем рекомендую к прочтению. Увлекает, затягивает, интригует.

Отличная книга!

Читается на одном дыхании. Очень ждала продолжения после прочтения первых двух книг. Спасибо автору, ждём новых книг

С нетерпением ждала выхода третьей части. Серия книг очень интересная, во время чтения будто попадаешь в другую реальность полную удивительных приключений! Рекомендую!

Книга интересная, жизненная и затягивающая!

Интересно узнавать про другой мир. Жду продолжения!

Рекомендую всем прочитать эти книги!

21 декабря 2023
Художник: