Отзывы на книгу «За пределами одиночества»

Рекомендую к прочтению всем заинтересованным, особенно перед сеансом Расстановки. Оставляет послевкусие и пищу для размышлений

Очень легко читается, увлекла. Прочитала все книги автора! Аплодирую. Безусловно, многое взяла на карандаш! А главное с какой душой написано о каждом клиенте и его судьбе

любопытно. откликается. пересекается. люблю такие книги по расстановкам на определённые темы. здесь затронута тема одиночества. особенно ценно: разрешающие фразы. рекомендую.

Очень много сильных эмоций вызывала эта книга. Думаю, читая её я проходила своеобразную психотерапию. В чём то жизнь и судьба автора напоминает мою, тоже работаю косметологом и прохожу различные обучения по психологии. Благодарю автора за её труд.

Книга очень интересная! Помогает лучше понять проблемы в отношениях и суть метода семейных расстановок. Будет полезна всем кто хочет понять себя и своих близких, разобраться в своей жизни и в проблемах своего рода.

После прочтения книги многое встает на свои места, приходит понимание процессов взаимоотношений, потерь, расставаний. И как это гармонизировать.

23 ноября 2014
2014