12+
текст

Объем 180 страниц

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Мамочка, пожалуйста…Семейные расстановки – метод Берта Хеллингера

Мамочка, пожалуйста…Семейные расстановки – метод Берта Хеллингера

текст
4,4
13 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мамочка, пожалуйста…» – сколько раз в своей жизни вы произносили эту фразу? С какой интонацией? С каким ожиданием? Произнесите еще раз – и вы поймете, что вас с вашими родителями связывает не только генетический код, но и богатое прошлое, которое неизбежно накладывает отпечаток на настоящее. Надежда Маркова, автор этой книги, много лет ведет частную психотерапевтическую практику по методу семейных расстановок. За это время она не один десяток раз становилась свидетелем настоящего чуда: вспоминая и осознавая травмирующие события из детства, связанные с родителями, люди освобождались от тяжкого груза обид и боли и, таким образом, открывали себя для нового позитивного опыта в отношениях и самореализации. В историях, которые Надежда Маркова приводит в книге «Мамочка, пожалуйста…», вы найдете ответы на многие вопросы об отношениях детей и родителей. А авторские медитации и психологические техники помогут вам избавиться от ревности и страхов, наполнить отношения любовью, доверием и благодарностью. Книга рассчитана на широкий круг читателей – родителей и повзрослевших детей. С профессиональной точки зрения она также будет интересна психологам, воспитателям, социальным педагогам.

Книга не лёгкая. Нужно понимать, идти в глубину, верить. Иначе -раздражение , страх . Если работаете над собой и готовы видеть реальную картину, принимать людей с их судьбами , решениями , ошибками, а порой ( нередко) и злодеяниями.... книга поможет тем, что со своим родом вы будете более принимающим, потому что поймёте, что не нам судить… в целом очень рекомендую.

После прочтения захотелось сделать расстановку себе и своим детям! Мурашки по коже от мысли ,как в жизни все связано! Теперь знаю,что делать дальше!

Замечательная книга, во многом перевернула моё сознание. Сейчас я более глубоко и осмысленно смотрю на многие события в жизни моей и окружающих меня людей. И доброжелательно отношусь к жизни в целом.

Если не знать про расстановки вообще ничего, то, конечно, будет непонятно, о чем идёт речь. Книга заставляет о многом задуматься и не останавливаться в развитии, это очень ценно. Хотелось бы более подробных разборов. Видимо, это в других книгах.

Потрясающе. даже не могла представить что родовые связи на столько влияют на нашу жизнь. теперь ищу кто бы сделал мою расстановку. единственное порой трудно читать сам текст.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мамочка, пожалуйста…» – сколько раз в своей жизни вы произносили эту фразу? С какой интонацией? С каким ожиданием? Произнесите еще раз – и вы поймете, что вас с вашими родителями связывает не только генетический код, но и богатое прошлое, которое неизбежно накладывает отпечаток на настоящее.

Надежда Маркова, автор этой книги, много лет ведет частную психотерапевтическую практику по методу семейных расстановок. За это время она не один десяток раз становилась свидетелем настоящего чуда: вспоминая и осознавая травмирующие события из детства, связанные с родителями, люди освобождались от тяжкого груза обид и боли и, таким образом, открывали себя для нового позитивного опыта в отношениях и самореализации.

В историях, которые Надежда Маркова приводит в книге «Мамочка, пожалуйста…», вы найдете ответы на многие вопросы об отношениях детей и родителей. А авторские медитации и психологические техники помогут вам избавиться от ревности и страхов, наполнить отношения любовью, доверием и благодарностью.

Книга рассчитана на широкий круг читателей – родителей и повзрослевших детей. С профессиональной точки зрения она также будет интересна психологам, воспитателям, социальным педагогам.

Книга Надежды Марковой «Мамочка, пожалуйста…Семейные расстановки – метод Берта Хеллингера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9573-2558-1
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip