Отзывы на книгу «Магометрия. Книга 2. ДНК Творца», страница 3

Variielka_books

"ДНК Творца" Надежда Мамаева.

Светлана выходит замуж. Все идет идеально, пока стражи порядка не решили прервать свадьбу заключением молодых. Но жених не сдался и поручил своему дядюшке спасти возлюбленную во что бы то ни стало. И вот спасшиеся ищут причины и возможности освобождения жениха. Да только загвоздочка вышла. Все это чей-то продуманный план. Теперь героине предстоит найти магически одарённого наследника, что возложил на себя бразды правления. И тем самым она сможет спасти Лима.

Что ей предстоит? Чем все закончится? И закончится ли? ***** Я как истинный визуал, смотрела на обложку, а не на аннотацию. И когда начала читать, поняла, что это вторая часть цикла! Карл, вторая! Ну ничего, прочитала же!) Теперь до первой надо добраться(а она оказывается у меня даже в бумаге есть).

Интрига в сюжете, накал эмоций и любимый юмор у автора подарили невероятное наслаждение и отдых с книгой.

Люблю книги с путешествиями во времени. А здесь их очень много. И каждый раз это было нечто впечатляющее. Хотя как я понимала, героиня не очень опытна в своём деле, но почему-то она почти всегда с легкостью справлялась со всеми напастями.

Характер героини мне понравился. Как и её поведение. Никому не даст себя в обиду не даст. И не смотря на все преграды не за что не сдастся и не оставит свои поиски.

Очень понравились второстепенные персонажи, что встречались ей во время её путешествий. Понравились, как прописаны миры и времена. Все события, происходящие там, не могли не зацепить меня. Я полностью погрузилась в сюжет, и это очень классно.

"Зачастую те, кто испытывает истинные чувства, способны просто тихо любить, а подлецы - сразу стремятся жениться".

Здесь мало любовной линии, даже вообще практически нет, только сны и воспоминания. Мне этого не хватало.

Но в целом книга очень захватывающая и мне понравилась.

Toxic___cloud

Знаете,как можно классно отпраздновать свадьбу? Отправиться со свекром спасать мужа от инквизиции,чем Светлана и занялась!
Светлана - вообще неунывная девушка! Что бы ни случилось,она не сдаётся и продолжает бороться за своё счастье
Через океан юмора,шуток и путешествий во времени страницы книги летели совершенно незаметно,а оторваться не было ни возможности ни желания!
На мой взгляд,самым потрясающим героем была сама Светлана. Чемодан дамочка  с весьма позитивным взглядом на жизнь! Обожаю момент в самом начале с грабителями ух и уделала парня Света

Однозначно,первое знакомство с автором прошло успешно

NastyaLebed

Сюжет довольно динамичен и интересен. Вторая книга мне понравилась больше первой. Тут смешано 2 жанра: городское фэнтези с элементами историческое фэнтези. Хоть я и не очень люблю читать оба жанра, но все таки эту книга прочла вполне с интересом))

Прекрасное приключение ходящей по Мирам, ушедших времён.Франция, Венеция,нравы тех времён, удачно вписанные в сюжет. Как всегда много юмора, закрученный сюжет, хорошее продолжение первой книги. И законченность сюжета. Аллилуйя.

Очень зашла книга, прочла отрываясь лишь на сон, очень нравится этот автор, и эта книга одна из особо удавшихся ей, от души автору побольше творческих идей.

Отличный захватывающий сюжет, много интересных исторических мелочей, увлеклась чтением, спасибо авторуотличное чувство юмора, читала с улыбкой на лице

В книге есть неточность. В Екатеринбурге нет Ленинского проспекта, а есть проспект Ленина. На нет Макдонольдса и от маргинальных кварталов до него пилить и пилить. Зато в городе есть Уралмаш, в котором есть проспект Космонавтов, на котором есть Макдонольдс

слишком много отклонений и рассуждений не по сюжету. интерес потеряла быстро. первая книга была интереснее и развитие сюжета было быстрее

Брависсимо!Обе книги:тайны,интриги,детектив,приключения,чувства и юмор, искренний,настоящий!И глубокая жизненная философия.СПАСИБО автору!

Книга понравилась. Интересный сюжет. Но впечатление, что часть текста принадлежит другому автору. Там, где. «клыкастики» и «вампирюги». И якобы захватывающие погони с лошадью. Остальное безусловно понравилось

22 апреля 2017
978-5-17-101840-5