16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Магометрия. Книга 2. ДНК Творца

Магометрия. Книга 2. ДНК Творца

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ДНК Творца – фантастический роман Надежды Мамаевой, вторая книга цикла «Магометрия», жанр любовное фэнтези, героическое фэнтези.Приличным невестам полагается после свадьбы жить с супругом в согласии долго и счастливо. Неприличным – сбегать из-под венца. Светлане же, едва отзвучали слова брачной клятвы, пришлось спасать мужа из инквизиторских застенков. Когда друзья – враги, а противник готов подставить плечо в трудную минуту, стирается граница между правдой и ложью, а ответ на вопрос: «Кто виноват?» – хранит глубь веков. Спасая любимого от смертного приговора, юной чародейке предстоит прогуляться по еретическому костру времен Возрождения, в эпоху галантного века умыкнуть венецианского дожа, а в век двадцать первый – угнать осла. И все это ради того, чтобы найти настоящего преступника.Книга 1. Институт благородных чародеекКнига 2. ДНК Творцаmusopen.orgMykola Leontovych / Carol of the Bells© Мамаева Надежда© ИДДК

Наконец-то вторая книга! Очень люблю этот цикл. Особенно вторую книгу. Здесь более отчетливая детективная составляющая, меньше любовной линии. Зато какая интрига! Какие повороты сюжета! Каждая книга являет собой законченную историю. Можно слушать и по отдельности, однако прослушав первую – «Институт благородных чародеек», вы вряд ли сможете остановиться и не купить вторую))

Замечательная озвучка продолжения увлекательной и необычной истории. В книге много позитива, необычные повороты насыщенного сюжета. Написано реалистично, за героев искренне переживаешь. Помимо любовной линии есть и детективная, не менее интересная. Рекомендую.

Наконец-то вышла аудио версия второй книги серии Магометрия в прекрасном исполнении Нелли Новиковой!. Признаюсь честно, я не дождалась выхода аудиокниги и прочитала продолжение сразу после прослушивания первой части. Надежда Мамаева не обманула моих ожиданий. Продолжение достойно первой части. С удовольствием прослушаю снова уже обе части. Рекомендую.

Сюжет интересный, но очень затянут, сплошное остроумие)) иногда совершенно не уместно(( Еле дослушал… Отдельно спасибо чтецу!!!

Жаль, что книга получила такое продолжение. Неоправданная жестокость. Можно же было и потянуть с вынесением приговора. Странные ляпы. Нашли паспорта, а посмотреть, в каком городе прописка, чтобы понять куда попали - не догадались. Некорректное начало, будто она из-за дракона попала учится. Хотя все было не так.

Сама идея прикольная. Но концовка разочаровала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ДНК Творца – фантастический роман Надежды Мамаевой, вторая книга цикла «Магометрия», жанр любовное фэнтези, героическое фэнтези.

Приличным невестам полагается после свадьбы жить с супругом в согласии долго и счастливо. Неприличным – сбегать из-под венца. Светлане же, едва отзвучали слова брачной клятвы, пришлось спасать мужа из инквизиторских застенков. Когда друзья – враги, а противник готов подставить плечо в трудную минуту, стирается граница между правдой и ложью, а ответ на вопрос: «Кто виноват?» – хранит глубь веков. Спасая любимого от смертного приговора, юной чародейке предстоит прогуляться по еретическому костру времен Возрождения, в эпоху галантного века умыкнуть венецианского дожа, а в век двадцать первый – угнать осла. И все это ради того, чтобы найти настоящего преступника.

Книга 1. Институт благородных чародеек

Книга 2. ДНК Творца

musopen.org

Mykola Leontovych / Carol of the Bells

© Мамаева Надежда

© ИДДК

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Магометрия. Книга 2. ДНК Творца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 51 мин. 11 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip