Отзывы на книгу «Достать дракона, поймать корону», страница 21

Книга зацепила с первых глав. Особенное восхищение вызывали некоторые особо колкие фразы, которые хотелось незамедлительно записать и перечитывать по мере потери ироничного настроя. Героиня впечатляла силой характера. Единственное, за что можно упрекнуть книгу, по моему скромному мнению, это плохо раскрытый антагонист.

Чудесная книга. Я редко пишу отзывы, ибо не особенно люблю это неблагодарное дело, а эмоций от произведений часто не хватает. Если вы перечитали более 50-100 книг в жанре романтического фэнтези и вам ожидаемо стало скучно и не чего прочесть, обратите внимание на сие произведение. Мне есть с чем сравнить, но для меня книга оказалась приятным открытием

Книга очень понравилась. Перечитывала. Весело. Про магию. Про любовь ненавязчиво и интересно. Главные герои адекватные. Одна из самых хороших книг про вынужденный брак

Великолепно! Интересно, увлекательно, с тонким чувством юмора!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за доставленное удовольствие! И, дай вам Бог, во всём удачи и процветания! Наикрепчайшей дружбы с МУЗОЙ! Будьте здоровы и счастливы!

Давно не читала таких прекрасных книг. Великолепный, не затасканный сюжет. Хороший слог. Динамика событий и… непредсказуемость. Лучшее, из всех фэнтези, что я читала.

Отличная книга, посмеяться, отдохнуть и зарядится позитивом. Классический, с моей точки зрения, представитель юмористического фентези. Всем советаю.

Королитно, необычно. С юмором тоже все в порядке. Прочитала с удовольствием за пару вечеров. В общем мне зашло, как и предыдущие две книги цикла.

Отличная история, классные

герои! Давно не читала такого качественного фэнтези. И юмор , и приключения, и вынужденный брак! Интересно, захватывающе! Очень понравилось! Хочется еще!!!

Первые две книги великолепны))) читала не отрываясь, работа правда иногда мешала))) жду не дождусь, когда эта история появиться на сайте. Автору браво, пишет очень интересно

Мне безумно важен юмор в книгах, адекватный ситуации и разный, в зависимости от жанра, но он должен быть) и тут он прямо, как люблю,  ироничный и саркастичный и с классной долей самоиронии. Героиня и, так скажем, ее помощник,- не теряли адекватности, с юмором оценивали происходящее вокруг, не смотря на то, какой бы треш не происходил.

По сюжету: героев ждёт договорной брак, положа руку на сердце кому и когда договорной брак приносил хоть что-то хорошее. И конечно, ничего особенного герои от него и не ждут. Но оказывается, что все не так просто) насколько мы узнаем только в самом конце истории. Главная героиня умна, самокритична, иронична, с чувством юмора, оптимистка и вообще классная) хороший получился, яркий персонаж. Конечно, в пару к ней драконнннн: красив,  умён и отвественнен. Вообще, классический положительный герой. Классная из них вышла идеальная пара)

Интриги, расследования и заговоры, конечно, тоже присутствуют. Успешно раскрыты и тоже с сюрпризами, не без заковырок) я, честно говоря, не ожидала поворота с родителями главной героини- автор удивила)

История читается как абсолютно самостоятельное произведение и я была обескуражена, что оказывается это третья книга!!!

Эх, придется читать предыдущие две))))

В итоге: классная, лёгкая, интересная, хорошо с юмором написанная история. Я отдохнула и получила удовольствие!

Спасибище автору

23 октября 2023