Отзывы на книгу «Мамочка, не кричи! Воспитание без крика и маминых истерик», страница 4

Очень хорошая книга без воды, с практиками.

Написано простым языком, все предельно понятно и просто, приведены примеры из жизни.

Буду перечитывать ее и не один раз!

Чудесная, интересная и полезная книга. Читается на ура, практическая часть идеальна, я в восторге, некоторые моменты прям в душу западают и благо, что книга прочитана, когда ребенок ещё совсем малыш, буду следовать всем советам.

Полезная книга, обязательно стоит прочитать, даже тем, кто не кричит на своих детей, получила ответы на ряд вечных вопросов, что не может не радовать)) всем рекомендую, тем более, что читается легко и быстро.

Книга очень полезная. Читается легко, нет ничего лишнего, множество практических рекомендаций, примеры из личного опыта автора. Однозначно рекомендую к прочтению!

Приятно читать заинтересованного автора. Это руководство к действию, оставляющее право на творчество и индивидуальность. Браво!

книга очень нужна современным мамочкам! всё чётко изложено,читается на одном дыхании,а главное,хочется с радостью выполнять все упражнения!!!

Книга читается легко и быстро. Текст доступный и понятный, большое количество примеров, которые подойдут каждой мамочке. Также переданные знания автор предлагает закрепить на практике. Единственный минус для меня – это рассказы мамочек, и личный опыт автора. (все примеры не влезут в многотомник Чехова «Собрание сочинений») Возможно для кого то это плюс, так как ситуации могут повторяться у читательниц, но для меня важнее выводы и знания автора. Тем не менее, книгу рекомендую всем своим подругам-мамочкам! И скорее всего перечитаю ещё раз сама.

Отличная книга-тренинг. Конмтруктивно и четко. Мама кричит не потому что плозая, а потому что ей плохо. И рекомендации направлены на решение именно этой проблемы-источника. Отрезвляет, позволяет взглянуть на ситуацию под другим углом, принять ее и, главное, поменять без насилия над собой и ребенком. Читала на одном дыхании, сейчас, перечитывая, делаю конспект.

Огромное спасибо Надежде за прекрасную книгу. Это настольная книга, в которой не только теория, но и практика. Всё написано просто, с примерами. Рекомендую к прочтению каждой маме. Любите себя и своих деток!!!

Заказывала по предзаказу и ни разу не пожалела! Книга оправдала все ожидания. Кроме основного текста много практических упражнений и заданий. Написано доступным языком, читается легко и главное помогает остановиться и задуматься, что происходит в семье и как это исправить. Рекомендую всем любящим родителям в копилку интересных современных книг по воспитанию детей.

24 июля 2020
978-5-04-113530-0