18+
текст

Объем 420 страниц

2019 год

18+

Время вспять?! Возможно

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Время вспять? Возможно" это первая книга серии "Эволюция человека очнувшегося". Автор осмелилась перевернуть общепринятые понятия о роли женщины. Не имея дома, она построила его своими руками с помощью сына-подростка. Не имея медицинского образования – вывела из критического состояния себя сама. Создала свой сайт и написала книгу обо всем, что довелось пережить. Книга повествует не только о том, что не стоит бояться трудностей, но и об ангелах и бесах, устраивающих нам всякие препятствия на жизненном пути. Администрация сайта не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, перед применением необходима консультация специалиста.Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Время вспять? Возможно" это первая книга серии "Эволюция человека очнувшегося". Автор осмелилась перевернуть общепринятые понятия о роли женщины. Не имея дома, она построила его своими руками с помощью сына-подростка. Не имея медицинского образования – вывела из критического состояния себя сама. Создала свой сайт и написала книгу обо всем, что довелось пережить. Книга повествует не только о том, что не стоит бояться трудностей, но и об ангелах и бесах, устраивающих нам всякие препятствия на жизненном пути. Администрация сайта не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, перед применением необходима консультация специалиста.

Содержит нецензурную брань.

Книга Надежды Ерофеевой «Время вспять?! Возможно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip